财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

营口理工学院学生宿舍空调项目(第二次)结果公告

2026年08月31日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称营口理工学院学生宿舍空调项目
品目

采购单位营口理工学院
行政区域营口市公告时间2026年08月31日 10:30
评审专家名单邓琦、孟庆楠、夏鸣琪、黄海
总中标金额¥295.386000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人苗先生
项目联系电话0417-2972505
采购单位营口理工学院
采购单位地址辽宁省营口市西市区博文路46号
采购单位联系方式0417-3588533
代理机构名称营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)
代理机构地址辽宁省营口市西市区民生路28号营口市民服务中心三楼
代理机构联系方式0417-2972505
附件:
附件1本国产品声明函
公告信息
 
营口理工学院学生宿舍空调项目(第二次)结果公告

撰写单位: 营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心) 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210800-02640

项目名称:营口理工学院学生宿舍空调项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:学生宿舍空调项目

供应商名称:中汇德利(辽宁)科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈河区热闹路合众三巷78号4-5轴

中标(成交)金额:2,953,860(元)

评审总得分:96.71(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:学生宿舍空调项目

货物类

名称:营口理工学院学生宿舍空调项目(A02061804空调机)

品牌:海尔/Haier

规格型号:KFR-35GW/Z1MCE81U1

数量:1623

单价(元):1820.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邓琦、孟庆楠、夏鸣琪、黄海(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:学生宿舍空调项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:营口理工学院

地    址:辽宁省营口市西市区博文路46号

联系方式:0417-3588533

2.采购代理机构信息

名    称:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)

地    址:辽宁省营口市西市区民生路28号营口市民服务中心三楼

联系方式:0417-2972505

3.项目联系方式

项目联系人:苗先生

电      话:0417-2972505

十、附件

采购文件:2026040(2次).doc

包组编号:001

包组名称:学生宿舍空调项目

供应商名称:中汇德利(辽宁)科技有限公司

1.本国产品相关证明材料:本国产品声明函.png