财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

盘锦市公安局警用装备购置项目(第二次)结果公告

2026年08月31日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盘锦市公安局警用装备购置项目
品目

采购单位盘锦市公安局
行政区域盘锦市公告时间2026年08月31日 10:30
评审专家名单张东伟、宋霞、杨娜娜、刘一
总中标金额¥86.996000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李昕宇、徐思靓、李媛媛、张景、闫爽、魏海峰
项目联系电话19304276022
采购单位盘锦市公安局
采购单位地址直方街盘锦市公安局
采购单位联系方式04272291777
代理机构名称依诚招标有限公司
代理机构地址盘锦市兴隆台区石油大街枫丹白露A区北门东侧A29栋104号
代理机构联系方式19304276022
附件:
附件1产品国产声明函
公告信息
 
盘锦市公安局警用装备购置项目(第二次)结果公告

撰写单位: 依诚招标有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-211100-09771

项目名称:盘锦市公安局警用装备购置项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:001

供应商名称:辽宁烛隆信息科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区辽宁省沈阳市浑南区金卡路22-2号(B723)

中标(成交)金额:869,960(元)

评审总得分:91.75(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:001

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370900防护防暴装备)

品牌:国度

规格型号:FKY3R-GD09

数量:40

单价(元):1100.0000

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370900防护防暴装备)

品牌:国度

规格型号:FDK2F-GD01-L

数量:40

单价(元):1200.0000

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370900防护防暴装备)

品牌:顺达

规格型号:BFBP-SD01C

数量:40

单价(元):300.0000

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370700警械设备)

品牌:顺达

规格型号:YH SD18B3

数量:100

单价(元):150.0000

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370700警械设备)

品牌:和为永泰

规格型号:HW-38B

数量:1

单价(元):50000.0000

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370700警械设备)

品牌:兴佰瑞光

规格型号:SR 2S

数量:1

单价(元):297000.0000

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370700警械设备)

品牌:思必拓

规格型号:SD60

数量:20

单价(元):14070.0000

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370700警械设备)

品牌:高新兴E8

规格型号:DSJ-GXXE8A1

数量:27

单价(元):3280.0000

货物类

名称:盘锦市公安局警用装备购置项目(A02370700警械设备)

品牌:警之眼

规格型号:NV-PVS-002

数量:1

单价(元):34000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨娜娜、刘一、宋霞、张东伟(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:001

代理服务收费标准及金额:参照《国家计委关于印发<招标代理服务费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)和《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)向成交人收取代理服务费金额13,049.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:盘锦市公安局

地    址:直方街盘锦市公安局

联系方式:04272291777

2.采购代理机构信息

名    称:依诚招标有限公司

地    址:盘锦市兴隆台区石油大街枫丹白露A区北门东侧A29栋104号

联系方式:19304276022

3.项目联系方式

项目联系人:李昕宇、徐思靓、李媛媛、张景、闫爽、魏海峰

电      话:19304276022

十、附件

采购文件:【货物公开】盘锦市公安局警用装备购置项目-更正后.doc

包组编号:001

包组名称:001

供应商名称:辽宁烛隆信息科技有限公司

1.本国产品相关证明材料:产品国产声明函.pdf