无极县2026年中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目成交公告
2026年08月31日 10:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无极县2026年中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 无极县水利局 | ||
| 行政区域 | 无极县 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:44 |
| 评审专家名单 | 代鹏飞(组长)、李建丽 、许玉杰(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥99.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨阳 | ||
| 项目联系电话 | 0311-66563828 | ||
| 采购单位 | 无极县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 无极县千山路东段 | ||
| 采购单位联系方式 | 0311-89220010 | ||
| 代理机构名称 | 河北大衡招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都1-1-1803 | ||
| 代理机构联系方式 | 0311-66563828 | ||
一、项目编号:HBDH2026026
二、项目名称:无极县2026年中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 河北东翌建筑工程有限公司 | 河北省石家庄市桥西区汇新路8号东五里新村东区2-2-502 | 91130104MACC33NB07 |
四、主要标的信息
| 工程类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 河北东翌建筑工程有限公司 | 无极县2026年中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目 | 2026年10月31日前完工 | 工程量清单所含全部内容 | 任晓宁 | 冀213131457292 | 991000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
代鹏飞(组长)、李建丽 、许玉杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9910
本项目代理费收费标准:由成交人按照发改价格[2015]299号文等相关规定标准按中标价的*1%支付招标代理服务费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次公告发布媒介:中国河北政府采购网、石家庄公共资源交易网
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无极县水利局
地址:无极县千山路东段
联系方式:0311-89220010
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北大衡招标有限公司
地址:石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都1-1-1803
联系方式:0311-66563828
3.项目联系方式
项目联系人:杨阳
电话:0311-66563828
十、附件