江西迅泽项目管理有限公司关于赣州市南康区水利局2026年赣州市南康区农田水利水源及骨干工程维修养护项目(项目编号:JXXZ2026-NK-C010)的电子化竞争性磋商成交结果公告
2026年08月31日 10:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年赣州市南康区农田水利水源及骨干工程维修养护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市南康区水利局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:50 |
| 评审专家名单 | 张俊英,邓艾,蔡炳杰 | ||
| 总中标金额 | ¥120.005800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周黄英 | ||
| 项目联系电话 | 0797-6690838 | ||
| 采购单位 | 赣州市南康区水利局 | ||
| 采购单位地址 | 赣州市南康区泰康西路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-6612521 | ||
| 代理机构名称 | 江西迅泽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省赣州市南康区接官亭小区一米阳光公寓四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-6690838 | ||
JXXZ2026-NK-C010
2026年赣州市南康区农田水利水源及骨干工程维修养护项目
供应商名称:赣州市南康区惠康水利投资开发有限公司
供应商联系人:肖女士
供应商联系电话:15979769529
供应商地址:江西省赣州市南康区东山街道办事处赣南大道与陈赞贤大道交界处金融中心2#楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1200058.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026年赣州市南康区农田水利水源及骨干工程维修养护项目 | 详见电子化磋商文件 | 详见电子化磋商文件 | 合同签订之日起一年内完成所有工作内容 | 符合国家有关标准和规范要求,符合相关执行技术标准 |
张俊英,邓艾,蔡炳杰
16600.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、开标时间:2026年08月28日09:00(北京时间)。2、 开标地址:赣州市南康区金融中心2号楼三楼。3、评审专家补充说明:蔡炳杰(采购人代表)4、成交供应商评审总得分:98.67分。5、代理服务费收费标准及金额:5.1、代理服务收费标准:依据赣招协字〔2021〕07号文件规定,具体收费标准按成交金额采用差额定率累进法,即:当成交金额≤50万时,按0.75万元收取;当50万<成交金额≤100万时,按1.5%收取;当100万<成交金额≤500万时,按0.8%收取。5.2、代理服务收费金额:壹万陆仟陆佰元整(16600.00元)。5.3.收取对象:成交供应商。6、各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。7、政府采购监督电话:0797-6616210。
1.采购人信息
名称:赣州市南康区水利局
地址:赣州市南康区泰康西路1号
联系方式:0797-6612521
2.采购代理机构信息
名称:江西迅泽项目管理有限公司
地址:江西省赣州市南康区接官亭小区一米阳光公寓四楼
联系方式:0797-6690838
3.项目联系方式
项目联系人:周黄英
电话:0797-6690838
本项目代理费用金额为16600.00元