七宝镇消防站第三方运营服务项目的中标(成交)结果公告
2026年08月31日 11:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七宝镇消防站第三方运营服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市闵行区七宝镇城市运行管理中心 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:15 |
| 评审专家名单 | 梅灿华,黄顺,汪虹,朱雄飞,朱钢,张明辉,孙元海 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李莎莎 | ||
| 项目联系电话 | 64197311 | ||
| 采购单位 | 上海市闵行区七宝镇城市运行管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 航南路378号6楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13918452088 | ||
| 代理机构名称 | 上海炳昊建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 双柏路1388号 | ||
| 代理机构联系方式 | 64197311 | ||
一、项目编号:310112102260702122123-12367301
二、项目名称:七宝镇消防站第三方运营服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 七宝镇消防站第三方运营服务项目 | 上海优驰保安服务有限公司 | 上海市宝山区沪联路489号二层201室 | 90.67 | 15143932.00元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 七宝镇消防站第三方运营服务项目 | 七宝镇消防站第三方运营服务项目 | 详见招标文件采购需求 | 详见招标文件采购需求 | 2026年9月26日至2027年9月25日 | 详见招标文件采购需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梅灿华,黄顺,汪虹,朱雄飞,朱钢,张明辉,孙元海
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)收取。
2.代理服务收费金额(元):82500.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 中标原因:综合得分排名第一
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市闵行区七宝镇城市运行管理中心
地 址:航南路378号6楼
联系方式:13918452088
2.采购代理机构信息
名 称:上海炳昊建设咨询有限公司
地 址:双柏路1388号
联系方式:64197311
3.项目联系方式
项目联系人:李莎莎
电 话:64197311
附件信息:
318.5K
采购文件附件: