东丰镇青龙村沥青路建设项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 11:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东丰镇青龙村沥青路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东丰县东丰镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:15 |
| 评审专家名单 | 时宝华,温喜国,吴野 | ||
| 总中标金额 | ¥77.810000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 许爽 | ||
| 项目联系电话 | 0437-3532399 | ||
| 采购单位 | 东丰县东丰镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 东丰县东丰镇东风路3245号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13843718111 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省中腾项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 辽源市龙山区玉圭园小区C6号楼160、260室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0437-3532399 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00105号-JLZTZC-2026-006
二、项目名称:东丰镇青龙村沥青路建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 辽源市百晟基础设施建设有限责任公司 | 辽源市西安区东西孟工业园区 | 报价:778144(元) | 89.33 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 东丰镇青龙村沥青路建设项目 | 东丰镇青龙村沥青路建设项目 | 东丰镇青龙村沥青路建设项目(工程量清单包含的全部内容) | 自合同签订之日起至2026年9月30日完工。 | 徐忠平 | 注册二级建造师/吉222080804055 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
时宝华,温喜国,吴野
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:该收费执行发改价格[2015]299号文件规定,实行市场调节价。
2.代理服务收费金额(元):7781
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:东丰县东丰镇人民政府
地 址:东丰县东丰镇东风路3245号
联系方式:13843718111
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中腾项目管理咨询有限公司
地 址:辽源市龙山区玉圭园小区C6号楼160、260室
联系方式:0437-3532399
3.项目联系方式
项目联系人:许爽
电 话:0437-3532399
附件信息:
79.6K