财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度干部教师培训项目-第5包武汉经开区教育系统线上研修结果公告

2026年08月31日 11:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度干部教师培训项目-第5包武汉经开区教育系统线上研修
品目

采购单位武汉经济技术开发区(汉南区)教育局
行政区域武汉经济技术开发区(汉南区)公告时间2026年08月31日 11:21
评审专家名单孙桥莅,刘义(组长),王玉莲
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡剑波、梁晓玉、孙云飞、刘念、王婧
项目联系电话027-85601367
采购单位武汉经济技术开发区(汉南区)教育局
采购单位地址武汉经济技术开发区川江池二路29号春笋D栋3A层
采购单位联系方式027-84896336
代理机构名称武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-江汉区 香港路261号第1、2层第4档
代理机构联系方式027-85601367

2026年度干部教师培训项目-第5包武汉经开区教育系统线上研修结果公告

发布日期:2026-08-31 11:17发布单位:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司项目监管地:经济开发区|阅读次数:

一、项目编号

WHQS-FWD-2026-114-5AA

二、采购计划备案号

420113-2026-01179

三、项目名称

2026年度干部教师培训项目-第5包武汉经开区教育系统线上研修

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉未来中科教育文化传播有限公司

供应商地址:湖北-武汉-洪山东沙大厦A座

中标(成交)金额:10.6(万元)

综合评分法:89.76(分)

服务类

名称:2026年度干部教师培训项目-第5包武汉经开区教育系统线上研修

服务范围:为武汉经济技术开发区教育局提供满足需求的教育系统干部教师培训服务。

服务要求:满足磋商文件第三章:项目采购需求内容要求

服务时间:自合同签订生效之日起至2026年12月30日前完成全部培训项目并提交书面成果报告止。

服务标准:合格,满足采购人的质量目标。

五、评审小组成员

孙桥莅,刘义(组长),王玉莲

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:107(一楼三号标室)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照定额收取。

2、收费金额:0.45(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.各有关当事人对公告内容有异议的,可在公告发布之日起七个工作日内以书面形式向武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司或采购人提出质疑,如对质疑答复不满意,可在答复期满后15个工作日内向同级财政部门提交书面投诉函。监督电话:027-84751513。2.账号信息(转账需备注清楚项目编号)
①单位全称:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司汉南分公司
②银行账号:77590180802325118
③开户银行:中国光大银行股份有限公司武汉江岸支行;3.本项目成交供应商可按照《关于进一步规范全省政府采购合同融资工作的通知》内容进行办理政采贷事宜,联系电话02784751513。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉经济技术开发区(汉南区)教育局

地   址:武汉经济技术开发区川江池二路29号春笋D栋3A层

联系方式:027-84896336

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-江汉区 香港路261号第1、2层第4档

联系方式:027-85601367

3、项目联系方式

项目联系人:胡剑波、梁晓玉、孙云飞、刘念、王婧

电   话:027-85601367