智慧黑板采购中标成交公告
2026年08月31日 11:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧黑板采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赤壁市教育局本级 | ||
| 行政区域 | 赤壁市 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:21 |
| 评审专家名单 | 钱荣华(采购人代表),但亚平,句宏亮 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 祝宙 | ||
| 项目联系电话 | 17720319829 | ||
| 采购单位 | 赤壁市教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 赤壁市蒲圻街道北街社区沿河大道59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17720319829 | ||
| 代理机构名称 | 赤壁市公共资源交易中心(赤壁市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 赤壁市河北大道391号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0715-5368836 | ||
智慧黑板采购中标成交公告
一、项目编号
421281202606000585
二、采购计划备案号
421281-2026-00207
三、项目名称
智慧黑板采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:赤壁市赤诚科技有限公司
供应商地址:赤壁市
中标(成交)金额:99.000000(万元)
综合评分法:99.15(分)
| 货物类 |
| 名称:智慧黑板采购 品牌(如有):科大讯飞 规格型号:BF86D6 数量:1.0 单价:990000.0元 |
五、评审小组成员
钱荣华(采购人代表),但亚平,句宏亮
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:赤壁市公共资源交易中心2楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:赤壁市教育局本级
地 址: 赤壁市蒲圻街道北街社区沿河大道59号
联系方式:17720319829
2、采购代理机构信息
名 称:赤壁市公共资源交易中心(赤壁市政府采购中心)
地 址: 赤壁市河北大道391号
联系方式: 0715-5368836
3、项目联系方式
项目联系人:祝宙
电 话:17720319829