财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

玉田县公安局交通管理大队本级玉田县公安局交通管理大队2026年度事故检验鉴定服务采购项目(二次)-2包竞争性谈判中标公告

2026年08月31日 11:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称玉田县公安局交通管理大队2026年度事故检验鉴定服务采购项目
品目

采购单位玉田县公安局交通管理大队本级
行政区域玉田县公告时间2026年08月31日 11:24
评审专家名单高玉芝(采购人代表)、吴晶红(组长)、韩媛媛
总中标金额¥8.820000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孔维伟
项目联系电话0315-3730237
采购单位玉田县公安局交通管理大队本级
采购单位地址玉田县北环东路1172号
采购单位联系方式0315-6153564
代理机构名称河北原然工程项目管理有限公司
代理机构地址河北省 唐山市 路北区凤之梦休闲商务广场2楼2-14号二层
代理机构联系方式0315-3730237

一、项目编号:HBYR-2026-YT01

二、项目名称:玉田县公安局交通管理大队2026年度事故检验鉴定服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
唐山证源司法鉴定所 河北省唐山市迁西康力医院 34130000MD8016071U

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
唐山证源司法鉴定所 玉田县公安局交通管理大队2026年度事故检验鉴定服务采购项目(二次)-2包 2包法医类(详见采购需求书)。 合格 符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行。 自2026年9月1日起至2026年12月31日止 88200

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高玉芝(采购人代表)、吴晶红(组长)、韩媛媛

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:810

本项目代理费收费标准:按照采购文件约定的金额收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:玉田县公安局交通管理大队本级

地址:玉田县北环东路1172号

联系方式:0315-6153564

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北原然工程项目管理有限公司

地址:河北省 唐山市 路北区凤之梦休闲商务广场2楼2-14号二层

联系方式:0315-3730237

3.项目联系方式

项目联系人:孔维伟

电话:0315-3730237

十、附件

良好财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函

谈判文件正文

中小企业声明函