刘子中村至排塘水库道路硬化项目(项目编号:JXZX2026-08-04)竞争性磋商结果公告
2026年08月31日 11:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 刘子中村至排塘水库道路硬化项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭高新技术产业开发区白露街道办事处 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:30 |
| 评审专家名单 | 周华,邹正中,吴军杰 | ||
| 总中标金额 | ¥52.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 童先生 | ||
| 项目联系电话 | 18870181709 | ||
| 采购单位 | 鹰潭高新技术产业开发区白露街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 江西省鹰潭市高新区和谐路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18070174231 | ||
| 代理机构名称 | 江西省珍旭工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省鹰潭市月湖区胜华国际商品博览城(鹰潭五金机电博览城2号楼)105室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18870181709 | ||
一、项目编号
JXZX2026-08-04
二、项目名称
刘子中村至排塘水库道路硬化项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西拓川建设工程有限公司
供应商联系人:晏勇
供应商联系电话:19079100866
供应商地址:江西省南昌市南昌县小蓝经济技术开发区迎宾中大道 1089 号景粼小区 7 栋 205 室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):528000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 刘子中村至排塘水库道路硬化 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起60日内竣工验收并交付使用 | 李钟林 | 赣2362022202305188 |
五、评审专家名单
周华,邹正中,吴军杰
六、代理服务收费标准及金额
9300.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:鹰潭高新技术产业开发区白露街道办事处
地址:江西省鹰潭市高新区和谐路18号
联系方式:18070174231
2.采购代理机构信息
名称:江西省珍旭工程咨询有限公司
地址:江西省鹰潭市月湖区胜华国际商品博览城(鹰潭五金机电博览城2号楼)105室
联系方式:18870181709
3.项目联系方式
项目联系人:童先生
电话:18870181709
本项目代理费用金额为9300.00元