阳新县统计局"农业普查”掌上平板租赁中标(成交)结果公告
2026年08月31日 11:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳新县统计局"农业普查”掌上平板租赁 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县统计局 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:29 |
| 评审专家名单 | 柯希彬(包1 采购人代表)、陈海女(包1)、郭神圣(包1 组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张盈 | ||
| 项目联系电话 | 18171657366 | ||
| 采购单位 | 阳新县统计局 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县综合大道教育局科技馆11层 | ||
| 采购单位联系方式 | 17371249351 | ||
| 代理机构名称 | 湖北兴诚达工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴国镇澜桥世家 | ||
| 代理机构联系方式 | 18171657366 | ||
阳新县统计局"农业普查”掌上平板租赁中标(成交)结果公告
一、项目编号
420222-2026-01104
二、采购计划备案号
420222-2026-01104
三、项目名称
阳新县统计局"农业普查”掌上平板租赁
四、中标(成交)信息
供应商名称:黄石晨顺科技有限公司
供应商地址:湖北省黄石市黄石港区黄石大道762-3号
中标(成交)金额:82.08(万元)
最低评标价法:82.08(万元)
| 服务类 |
| 名称:阳新县统计局"农业普查”掌上平板租赁 服务范围:详见谈判文件 服务要求:详见谈判文件 服务时间:180日历天 服务标准:详见谈判文件 |
五、评审小组成员
柯希彬(包1 采购人代表)、陈海女(包1)、郭神圣(包1 组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北兴诚达工程咨询有限公司1室(上午)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文和国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文的规定标准收取
2、收费金额:1.2312(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑(质疑函格式采用财政部国库司政府采购管理办公室发布的质疑函范本http://gks.mof.gov.cn/ztztz/zhengfucaigouguanli/201802/t20180201_2804589.htm)。 2、投诉渠道http://www.yx.gov.cn/zfxxgk/zc/qtzdgkwj/202408/t20240823_1144597.html
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县统计局
地 址:阳新县综合大道教育局科技馆11层
联系方式:17371249351
2、采购代理机构信息
名 称:湖北兴诚达工程咨询有限公司
地 址:兴国镇澜桥世家
联系方式:18171657366
3、项目联系方式
项目联系人:张盈
电 话:18171657366