财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新屋严家新建设抽水站及水渠维修项目(项目编号:JXZX2026-08-05)竞争性磋商结果公告

2026年08月31日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新屋严家新建设抽水站及水渠维修项目
品目

采购单位鹰潭高新技术产业开发区白露街道办事处
行政区域江西省公告时间2026年08月31日 11:30
评审专家名单乐欢,罗岩峰,王剑
总中标金额¥51.026958 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人童先生
项目联系电话18870181709
采购单位鹰潭高新技术产业开发区白露街道办事处
采购单位地址江西省鹰潭市高新区和谐路18号
采购单位联系方式18070174231
代理机构名称江西省珍旭工程咨询有限公司
代理机构地址江西省鹰潭市月湖区胜华国际商品博览城(鹰潭五金机电博览城2号楼)105室
代理机构联系方式18870181709
一、项目编号

JXZX2026-08-05

二、项目名称

新屋严家新建设抽水站及水渠维修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西振哲建设集团有限公司

供应商联系人:曾丽红

供应商联系电话:13907016302

供应商地址:江西省鹰潭市贵溪市沿河路和道华庭S1#楼A区309

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):510269.58

四、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
新屋严家新建设抽水站及水渠维修详见采购文件自合同签订之日起60日内竣工验收并交付使用曾丽红赣2362022202202408
五、评审专家名单

乐欢,罗岩峰,王剑

六、代理服务收费标准及金额

8500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:鹰潭高新技术产业开发区白露街道办事处

地址:江西省鹰潭市高新区和谐路18号

联系方式:18070174231

2.采购代理机构信息

名称:江西省珍旭工程咨询有限公司

地址:江西省鹰潭市月湖区胜华国际商品博览城(鹰潭五金机电博览城2号楼)105室

联系方式:18870181709

3.项目联系方式

项目联系人:童先生

电话:18870181709

本项目代理费用金额为8500.00元