烟台市烟台山医院东院区门诊楼3一4层保洁、护工服务采购中标公告
2026年08月31日 11:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台市烟台山医院东院区门诊楼3-4层保洁、护工服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市烟台山医院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:44 |
| 评审专家名单 | 于文涛 | ||
| 总中标金额 | ¥447.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台市烟台山医院 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6861728 | ||
| 采购单位 | 烟台市烟台山医院 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市莱山区科技大道10087号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6861728 | ||
| 代理机构名称 | 山东阳光正大建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区观海路267号观海大厦A座24楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18953581521 | ||
烟台市烟台山医院东院区门诊楼3-4层保洁、护工服务采购中标公告
一、项目编号:SDGP370600000202602000812
二、项目名称:烟台市烟台山医院东院区门诊楼3-4层保洁、护工服务采购
三、中标信息
中标人名称:山东诚辉物业管理有限公司
中标人地址:山东省烟台市芝罘区幸福街道幸福东路69号萬泰花苑二期26#商住楼第3层305号房
中标金额:4479000.00元(大写:肆佰肆拾柒万玖仟元整)
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:烟台市烟台山医院东院区门诊楼3-4层保洁、护工服务采购 服务范围:烟台市烟台山医院东院区门诊楼3-4层保洁、护工服务,具体内容详见附件 服务地点:烟台市烟台山医院东院区门诊楼3-4层,招标人指定地点 服务期限:自合同签订生效之日起1年(服务期满后,招标人将根据考核情况,在符合相关政策的前提下决定是否续签合同或重新组织采购) 服务标准:详见附件 |
五、评审专家名单:盖学钢、董连军、王科学、魏亮、许迎春、张渝宁(招标人评委)、于文涛(招标人评委)
六、代理服务收费标准及金额:中标服务费按照附件十八《代理服务费收费标准》服务招标类标准的70%收取,由中标单位在中标后三日内支付。
金额:29982.40元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:评审专家评审情况详见附件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:烟台市烟台山医院
地址:山东省烟台市莱山区科技大道10087号
联系人:于科长
联系方式:0535-6861728
2.招标代理机构信息
名称:山东阳光正大建设项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区观海路267号观海大厦A座24楼
联系方式:0535-6898911
3.项目联系方式
项目联系人:黄延乔、王甜甜、宋沛植、初明明
电话:0535-6898911
十、附件
1.招标文件
2.被推荐中标人名单和推荐理由
3.未中标单位的未中标原因
4.山东省专家报酬支付表
5.评审专家评审情况
6.服务范围及服务内容
7.类似项目业绩
8.中小企业声明函
发布日期:2026年8月31日
烟台市烟台山医院东院区门诊楼3-4层保洁、护工服务采购招标文件.pdf附件下载 中标附件.pdf附件下载 成交公告.pdf附件下载
烟台市烟台山医院东院区门诊楼3-4层保洁、护工服务采购招标文件.pdf附件下载 中标附件.pdf附件下载 成交公告.pdf附件下载