临沂大学新建教职工餐厅设施设备采购项目结果公告(采购包1、2)
2026年08月31日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临沂大学新建教职工餐厅设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临沂大学 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:43 |
| 评审专家名单 | 吴菲菲,周希玉,李金强 | ||
| 总中标金额 | ¥72.150000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛锟、申振 | ||
| 项目联系电话 | 0539-7578911 | ||
| 采购单位 | 临沂大学 | ||
| 采购单位地址 | 山东省临沂市双岭路中段 | ||
| 采购单位联系方式 | 0539-7258756 | ||
| 代理机构名称 | 临沂市沂蒙国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临沂市兰山区柳青街道北京路与沭河路交汇北50米红日大厦2008室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0539-7578911 | ||
一、项目编号:SDGP370000000202602007565
二、项目名称:临沂大学新建教职工餐厅设施设备采购项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 临沂京都厨房设备有限公司 | 山东省临沂市兰山区宏大路与解放路交汇处路东200米路北 | 606,000.00元 | 92.74 |
采购包2:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 山东恭正家具有限公司 | 山东省临沂兰山区水田路与蒙山大道交汇处路西鲁南家俱城四楼X4-013号 | 115,500.00元 | 89.00 |
四、主要标的信息
合同包1:
货物类(临沂京都厨房设备有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-1-1 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 900x400x1800、DH-GYG | 6(台/套) |
| 1-1-2 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 科凌 | /、KL-MYD | 2(台/套) |
| 1-1-3 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1200x600x260、DH-MMJ | 5(台/套) |
| 1-1-4 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1200x500x1550、DH-SCHJ | 6(台/套) |
| 1-1-5 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-PBC | 1(台/套) |
| 1-1-6 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 科凌 | /、KL-MYD | 1(台/套) |
| 1-1-7 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 爱德信 | 定型、LS4-290 | 4(台/套) |
| 1-1-8 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.2x0.5x1.55、DH-SCHJ | 5(台/套) |
| 1-1-9 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-PBC | 1(台/套) |
| 1-1-10 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫科悦 | 350#、TP350 | 1(台/套) |
| 1-1-11 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 雅丽诗 | 3kW、WYDRA-120 | 1(台/套) |
| 1-1-12 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500x700x800、DH-SCT | 4(台/套) |
| 1-1-13 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 香厨 | 12kW、XC-JN-12 | 1(台/套) |
| 1-1-14 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫科悦 | 400#、BJQ-22 | 1(台/套) |
| 1-1-15 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1200x500x1550、DH-SCHJ | 4(台/套) |
| 1-1-16 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 科凌 | /、KL-MYD | 2(台/套) |
| 1-1-17 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-HDC | 1(台/套) |
| 1-1-18 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-XCC | 1(台/套) |
| 1-1-19 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-XYC | 1(台/套) |
| 1-1-20 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-XRC | 1(台/套) |
| 1-1-21 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 千家汇 | 50*38*82、QJH-XT20 | 1(台/套) |
| 1-1-22 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 爱德信 | 定型、LS4-290 | 3(台/套) |
| 1-1-23 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 古阁尔 | /、GGR-XD102-T | 1(台/套) |
| 1-1-24 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.2x0.7x0.8、DH-SXPC | 1(台/套) |
| 1-1-25 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.2x0.5x1.55、DH-SCHJ | 3(台/套) |
| 1-1-26 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 美时 | 1.2x0.6x1.65、YTP385-M3 | 1(台/套) |
| 1-1-27 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.8x0.8x0.8、DH-SCT | 1(台/套) |
| 1-1-28 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 爱德信 | 1.8x0.8x0.8、ADXD18-800 | 1(台/套) |
| 1-1-29 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.8x0.8x0.8、DH-STT | 2(台/套) |
| 1-1-30 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.6x0.8x0.8、DH-SCT | 2(台/套) |
| 1-1-31 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 13000*1200 、DH-YZ | 16(台/套) |
| 1-1-32 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.2x0.6x0.5、SPTT30/60-2A | 1(台/套) |
| 1-1-33 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.1x1.15x0.8、SDGT40-L601 | 2(台/套) |
| 1-1-34 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 0.4x1.15x0.8、DH-LTTLB | 2(台/套) |
| 1-1-35 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 2x1.150x0.8、SZCT40/80-JWA02 | 1(台/套) |
| 1-1-36 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 0.8x0.9x0.8、SPTT4.5/18-4A | 1(台/套) |
| 1-1-37 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 伊德欣 | 24盘、YDX-240 | 2(台/套) |
| 1-1-38 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 凯锋 | /、KF-YLG | 2(台/套) |
| 1-1-39 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 德宝 | /、SCLZ3-980 | 2(台/套) |
| 1-1-40 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 凯锋 | /、KF-DBWB | 6(台/套) |
| 1-1-41 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 凯锋 | /、KF-ZMTG | 1(台/套) |
| 1-1-42 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 凯锋 | 600#、KF-DRZT | 1(台/套) |
| 1-1-43 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 康净 | 0.25吨、KJ-RO-0.25T | 1(台/套) |
| 1-1-44 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-TLC | 2(台/套) |
| 1-1-45 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、JD-COP-15 | 1(台/套) |
| 1-1-46 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-T | 2(台/套) |
| 1-1-47 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-GB | 32(台/套) |
| 1-1-48 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 0.7x0.7x0.8、DH-DXPC | 1(台/套) |
| 1-1-49 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫科悦 | 50KG、HWJ25 | 1(台/套) |
| 1-1-50 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫科悦 | 350#、YMZD-350 | 1(台/套) |
| 1-1-51 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 0.6x0.6x0.6、DH-MFC | 3(台/套) |
| 1-1-52 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.8x0.8x0.8、DH-MMT | 2(台/套) |
| 1-1-53 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫科悦 | 面条机商用、RQ60 | 1(台/套) |
| 1-1-54 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫科悦 | B20#、B20 | 1(台/套) |
| 1-1-55 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 5000*1300、DH-YWYZ | 6(台/套) |
| 1-1-56 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 15层、DH-BPC | 2(台/套) |
| 1-1-57 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 兴都 | 三门六控、XD-DKX | 1(台/套) |
| 1-1-58 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 兴都 | 820*700*8、YXD35-C | 2(台/套) |
| 1-1-59 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 科凌 | /、KL-MYD | 1(台/套) |
| 1-1-60 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 美时 | 双门、JM-15+1 | 1(台/套) |
| 1-1-61 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 下面可以放面粉车、DH-CZT | 1(台/套) |
| 1-1-62 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 九阳 | 20升、YK20 | 1(台/套) |
| 1-1-63 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 九阳 | 25升、BWT5 | 1(台/套) |
| 1-1-64 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.2x0.8x0.8、DH-SCT | 1(台/套) |
| 1-1-65 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.5x0.8x0.8、DH-XWJ | 1(台/套) |
| 1-1-66 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 雅丽诗 | 3kW、WYDRA-120 | 1(台/套) |
| 1-1-67 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1x0.8x0.8、DH-DXPC | 3(台/套) |
| 1-1-68 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1x0.8x0.8、DH-LST | 1(台/套) |
| 1-1-69 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 美时 | 双门、RTP720-A | 2(台/套) |
| 1-1-70 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.2x0.5x1.8、DH-WDG | 2(台/套) |
| 1-1-71 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 古阁尔 | /、GGR-XD102-T | 1(台/套) |
| 1-1-72 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1.6x0.8x0.8、DH-SCT | 1(台/套) |
| 1-1-73 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 科凌 | /、KL-MYD | 2(台/套) |
| 1-1-74 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-CJT | 4(台/套) |
| 1-1-75 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-TT | 1(台/套) |
| 1-1-76 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-SWC | 4(台/套) |
| 1-1-77 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-CST | 2(台/套) |
| 1-1-78 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-XSC | 1(台/套) |
| 1-1-79 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 香厨 | /、XC-4 | 1(台/套) |
| 1-1-80 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 雅丽诗 | /、WYDRA-120 | 2(台/套) |
| 1-1-81 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 弧形,外弧线L=23.64m,内弧线L=22.4m、DH-QCT | 1(台/套) |
| 1-1-82 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 开吉 | /、KJ-XDJ | 2(台/套) |
| 1-1-83 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-JZ | 3(台/套) |
| 1-1-84 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-SCC | 4(台/套) |
| 1-1-85 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 美时 | /、RTD720-A | 2(台/套) |
| 1-1-86 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 锐科兰 | /、RKL-TDJ | 1(台/套) |
| 1-1-87 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1200*800*800、DH-SCT | 2(台/套) |
| 1-1-88 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-BJCG | 1(台/套) |
| 1-1-89 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-GZG | 1(台/套) |
| 1-1-90 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-SCTJ | 1(台/套) |
| 1-1-91 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-92 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-DPL | 1(台/套) |
| 1-1-93 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-GZG | 1(台/套) |
| 1-1-94 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-BWB | 1(台/套) |
| 1-1-95 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-SCTJ | 1(台/套) |
| 1-1-96 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-97 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 兴都 | /、XD-DBD | 1(台/套) |
| 1-1-98 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-ZBL | 1(台/套) |
| 1-1-99 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-CKSF | 1(台/套) |
| 1-1-100 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-SCTJ | 1(台/套) |
| 1-1-101 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-102 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-BWSF | 1(台/套) |
| 1-1-103 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-SCTJ | 1(台/套) |
| 1-1-104 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 600*326*70、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-105 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 800*800*800(适应售卖台弧形增设不锈钢面板封闭周边)、DH-BWSF | 1(台/套) |
| 1-1-106 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-SCTJ | 1(台/套) |
| 1-1-107 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 600*326*70、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-108 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*800*800(适应售卖台弧形增设不锈钢面板封闭周边)、DH-CKSF | 1(台/套) |
| 1-1-109 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*(下400上300)*850、DH-SCTJ | 1(台/套) |
| 1-1-110 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*326*70、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-111 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-DTL | 1(台/套) |
| 1-1-112 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-SCTJ | 1(台/套) |
| 1-1-113 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-114 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*800*800(适应售卖台弧形增设不锈钢面板封闭周边)、DH-CKSF | 1(台/套) |
| 1-1-115 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*(下400上300)*850、DH-SCTJ | 1(台/套) |
| 1-1-116 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*326*70、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-117 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*800*800(适应售卖台弧形增设不锈钢面板封闭周边)、DH-SFT | 4(台/套) |
| 1-1-118 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*(下400上300)*850、DH-SCTJ | 4(台/套) |
| 1-1-119 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*326*70、DH-NSD | 1(台/套) |
| 1-1-120 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1200*800*800(适应售卖台弧形增设不锈钢面板封闭周边)、DH-GZG | 1(台/套) |
| 1-1-121 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1800*800*800(适应售卖台弧形增设不锈钢面板封闭周边)、DH-SCT | 3(台/套) |
| 1-1-122 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1200*700*800(适应售卖台弧形增设不锈钢面板封闭周边)、DH-SCT | 2(台/套) |
| 1-1-123 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 1500*1200+1200*1200+1800*1200、DH-BLYZ | 5(平米) |
| 1-1-124 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 600*600、DH-JYX | 4(米) |
| 1-1-125 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 攀峰 | 4KW、PF-18 | 1(台/套) |
| 1-1-126 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 攀峰 | 17000m?、PF-DKJHQ | 1(台/套) |
| 1-1-127 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 攀峰 | 15kW、PFCA-22-7.5KW | 1(台/套) |
| 1-1-128 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 攀峰 | 48000、PF-JHQ | 1(台/套) |
| 1-1-129 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 攀峰 | 7.5kW、PFCA-22-7.5KW | 1(台/套) |
| 1-1-130 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 攀峰 | 20000、PF-JHQ | 1(台/套) |
| 1-1-131 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-ZJ | 4(台/套) |
| 1-1-132 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 600*600、DH-YX | 20(台/套) |
| 1-1-133 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 邺诚 | 15kW、YC-DX | 1(台/套) |
| 1-1-134 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 邺诚 | 7.5kW、YC-DX | 1(台/套) |
| 1-1-135 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 九洲 | 3*10*1、60227IEC01(BV)450/750V1.5-240 | 200(米) |
| 1-1-136 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | L9米*(400*400mm)=14.4㎡L9米*(600*600mm)=21.6㎡L10米*(700*700mm)=28㎡L15米*(700*700mm)=42㎡L6米*(500*500mm)=12㎡L8米*(600*600mm)=19.2㎡L18米*(800*800mm)=57.6㎡、DH-YD | 220(米) |
| 1-1-137 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 攀峰 | 7.5kW、PFCA-22-7.5KW | 1(台/套) |
| 1-1-138 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | /、DH-ZJ | 2(台/套) |
| 1-1-139 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 都汇 | 600*600、DH-YX | 5(台/套) |
| 1-1-140 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 邺诚 | 7.5kW、YC-DX | 1(台/套) |
| 1-1-141 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 6-8寸、ZN-GD | 20(只) |
| 1-1-142 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 4.5寸、ZN-W | 20(只) |
| 1-1-143 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-TS | 20(只) |
| 1-1-144 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 钢化玻璃、陶瓷、ZN-CSB | 20(只) |
| 1-1-145 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-KJ | 20(只) |
| 1-1-146 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 合金、骨质、ZN-KZ | 20(双) |
| 1-1-147 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 10-18寸、ZN-CP | 30(只) |
| 1-1-148 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-WD | 20(只) |
| 1-1-149 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-GKGS | 4(套) |
| 1-1-150 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-ZJB | 20(只) |
| 1-1-151 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 2.5毫升、ZN-JB | 20(只) |
| 1-1-152 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-PJB | 20(只) |
| 1-1-153 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-FJQ | 2(只) |
| 1-1-154 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-DZH | 2(只) |
| 1-1-155 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-BTHJZ | 1(只) |
| 1-1-156 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-BWJRP | 5(只) |
| 1-1-157 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 大号、ZN-TPCP | 5(只) |
| 1-1-158 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-FCJ | 6(只) |
| 1-1-159 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 3米、ZN-YZB | 1(只) |
| 1-1-160 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 3米、ZN-YZPT | 1(只) |
| 1-1-161 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 2米、ZN-YZB | 1(只) |
| 1-1-162 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-YZPT | 1(只) |
| 1-1-163 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 60*60cm、ZN-KBCJ | 20(只) |
| 1-1-164 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 30*30cm、ZN-SMJ | 20(只) |
| 1-1-165 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-LJT | 2(只) |
| 1-1-166 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 水晶陶瓷、ZN-YHG | 5(只) |
| 1-1-167 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 套、ZN-ZJH | 3(只) |
| 1-1-168 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-JJB | 2(只) |
| 1-1-169 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-YP | 2(只) |
| 1-1-170 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-JJL | 10(只) |
| 1-1-171 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 套、ZN-SG | 3(只) |
| 1-1-172 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 张、ZN-CJD | 20(只) |
| 1-1-173 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-DTG | 3(只) |
| 1-1-174 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 个、ZN-DP | 4(只) |
| 1-1-175 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 55—65cm、ZN-BJ | 1(只) |
| 1-1-176 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-DC | 20(只) |
| 1-1-177 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-KJQ | 2(只) |
| 1-1-178 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | /、ZN-CTS | 3(只) |
| 1-1-179 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 音桥 | /、PA-6001 | 1(台/套) |
| 1-1-180 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 音桥 | /、ZN-LB | 32(台/套) |
| 1-1-181 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 音桥 | /、MDS-GF | 1(台/套) |
| 1-1-182 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 音桥 | 定制、ZN-TZJG | 1(台/套) |
| 1-1-183 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 海信 | /、65H67KD | 2(台/套) |
| 1-1-184 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 海信 | /、65H67KD | 2(台/套) |
| 1-1-185 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 海信 | /、50H55E | 8(台/套) |
| 1-1-186 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 17CM、XXS-XTS | 800(只) |
| 1-1-187 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 24长、XXS-KZ | 700(双) |
| 1-1-188 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 6两、ZN-DCS | 50(件) |
| 1-1-189 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 80型、ZN-P | 10(件) |
| 1-1-190 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 50型、ZN-P | 30(件) |
| 1-1-191 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 40型、ZN-P | 20(件) |
| 1-1-192 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 2号、ZN-QCD | 15(件) |
| 1-1-193 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 303型、ZN-ZGD | 5(件) |
| 1-1-194 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 把长120、ZN-DCZ | 8(件) |
| 1-1-195 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 30*把长120、ZN-DYZ | 8(件) |
| 1-1-196 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 30*把长120、ZN-DZL | 8(件) |
| 1-1-197 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 长方形、ZN-LYH | 120(件) |
| 1-1-198 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 40*60、ZN-GJD | 100(件) |
| 1-1-199 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 50、XXS-CD | 12(件) |
| 1-1-200 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 14号、ZN-MFC | 10(件) |
| 1-1-201 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 40*30、ZN-XCK | 40(件) |
| 1-1-202 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 40*60、ZN-DCK | 40(件) |
| 1-1-203 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 50型、ZN-TT | 10(件) |
| 1-1-204 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 12型、ZN-XFS | 20(件) |
| 1-1-205 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 26号、ZN-SPJ | 50(件) |
| 1-1-206 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 50型、ZN-LJT | 10(件) |
| 1-1-207 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 801型、ZN-SCH | 10(件) |
| 1-1-208 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 60型、ZN-GMZ | 2(件) |
| 1-1-209 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 30号、ZN-ZC | 2(件) |
| 1-1-210 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 友声 | 300公斤、YS-DC | 1(件) |
| 1-1-211 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 友声 | 30斤、YS-KC | 1(件) |
| 1-1-212 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 45型、ZN-LG | 4(件) |
| 1-1-213 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 8两、ZN-SS | 6(件) |
| 1-1-214 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 120*60、XXS-CCT | 8(件) |
| 1-1-215 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 225*180、XXS-PF | 1(件) |
| 1-1-216 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 五格35*25、XXS-DCCP | 500(件) |
| 1-1-217 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 360;14、ZN-TW | 800(件) |
| 1-1-218 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 友声 | 100公斤、YS-DZC | 2(件) |
| 1-1-219 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 304不锈钢、ZN-BFXGD | 20(件) |
| 1-1-220 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 304不锈钢、ZN-BFX | 20(件) |
| 1-1-221 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 304不锈钢、ZN-BFXG | 10(件) |
| 1-1-222 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 四方4.45*4.5、XXS-FCP | 600(件) |
| 1-1-223 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 船型盘20.5、XXS-FCP | 200(件) |
| 1-1-224 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 四方碗11*11、XXS-XW | 200(件) |
| 1-1-225 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 四方碗12*12、XXS-ZW | 200(件) |
| 1-1-226 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 9寸、XXS-FMTW | 100(件) |
| 1-1-227 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 母子盘10寸、XXS-SJP | 60(件) |
| 1-1-228 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 内胆304不锈钢、ZN-TP | 30(件) |
| 1-1-229 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 竹子、ZN-XLBT | 50(件) |
| 1-1-230 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 帽子碗17.8、XXS-YW | 30(件) |
| 1-1-231 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 加内胆304不锈钢10.5、XXS-JDGW | 30(件) |
| 1-1-232 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 304不锈钢、ZN-XG | 30(件) |
| 1-1-233 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 加盖11加304不锈钢内胆、ZN-BTZ | 30(件) |
| 1-1-234 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 塑料食品级、XXS-XCP | 30(件) |
| 1-1-235 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | A543*30白色、XXS-TP | 600(件) |
| 1-1-236 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 竹把钢丝食品级、ZN-ZL | 4(件) |
| 1-1-237 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 304食品级不锈钢、ZN-LS | 4(件) |
| 1-1-238 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 钢丝食品级、ZN-ML | 4(件) |
| 1-1-239 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 60、ZN-CBGS | 3(件) |
| 1-1-240 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 30、ZN-DBGS | 4(件) |
| 1-1-241 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 爱德信 | 1800*800*1800、ZN-ZSBG | 1(件) |
| 1-1-242 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 60*40、ZN-MFT | 20(件) |
| 1-1-243 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 60*40、ZN-MTT | 40(件) |
| 1-1-244 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 60*40、ZN-KP | 8(件) |
| 1-1-245 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 44*30*15、XXS-BXH | 30(件) |
| 1-1-246 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 53*35*15、XXS-NH | 10(件) |
| 1-1-247 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 53*35*15、XXS-CH | 10(件) |
| 1-1-248 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 53*35*15、XXS-HXH | 2(件) |
| 1-1-249 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 53*35*15、XXS-XH | 2(件) |
| 1-1-250 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 53*35*15、XXS-DZPH | 4(件) |
| 1-1-251 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 60*49*34、XXS-CWH | 30(件) |
| 1-1-252 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 18*60、ZN-SYZ | 4(件) |
| 1-1-253 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 8两、ZN-XCS | 4(件) |
| 1-1-254 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 10寸、ZN-YP | 4(件) |
| 1-1-255 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 20、ZN-LZ | 20(件) |
| 1-1-256 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 16、ZN-LZ | 10(件) |
| 1-1-257 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 16*2.2、ZN-XC | 10(件) |
| 1-1-258 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 21*2.2、ZN-DXC | 6(件) |
| 1-1-259 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 中号、ZN-DDQ | 1(件) |
| 1-1-260 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 带刻度、ZN-GB | 5(件) |
| 1-1-261 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 大号、ZN-JD | 5(件) |
| 1-1-262 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 加厚、ZN-GPD | 10(件) |
| 1-1-263 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 35*10、ZN-CSQ | 2(件) |
| 1-1-264 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 40厘米、ZN-YTK | 3(件) |
| 1-1-265 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 把长60厘米、ZN-CGC | 2(件) |
| 1-1-266 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 80*6、ZN-ZBZ | 1(件) |
| 1-1-267 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 50、ZN-BWT | 1(件) |
| 1-1-268 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 40、ZN-DG | 6(件) |
| 1-1-269 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 50、ZN-TB | 5(件) |
| 1-1-270 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 振能 | 75、ZN-CT | 4(件) |
| 1-1-271 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 70、XXS-SB | 3(件) |
| 1-1-272 | 其他厨卫用具 | 厨房、就餐、办公设施设备制作及安装 | 鑫祥硕 | 45*45*70、XXS-BJ | 3(件) |
合同包2:
货物类(山东恭正家具有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2-1-1 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1300*800*750mm | 51(张) |
| 2-1-2 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 530*600*840mm | 204(把) |
| 2-1-3 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1400*700*830mm坐垫高度45mm | 32(把) |
| 2-1-4 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1300*800*730mm | 16(张) |
| 2-1-5 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 直径 2.2m | 1(张) |
| 2-1-6 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 新中式实木无扶手椅 | 12(把) |
| 2-1-7 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1+1+3三人位:2150*900*900单人位:1150*900*900 | 1(组) |
| 2-1-8 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1300*700*480mm | 1(张) |
| 2-1-9 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 红牌 | 1000*490*890mm | 1(个) |
| 2-1-10 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 新中式实木落地衣架 | 1(个) |
| 2-1-11 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1600*400*850mm | 1(个) |
| 2-1-12 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1+1+3三人位:1820*750*800mm单人位:800*750*800mm | 2(组) |
| 2-1-13 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1200*600*440mm | 2(张) |
| 2-1-14 | 其他厨卫用具 | 餐厅就餐桌椅家具制作及安装 | 阿特洛德 | 1750*650*780 | 2(把) |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴菲菲、周希玉、李金强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)和国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定的收费标准*80%收取。
代理服务费金额:
合同包1: 7272元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包2: 1386元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(厨房、就餐、办公设施设备制作及安装):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 临沂京都厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 92.74 |
| 山东金佰特商用厨具有限公司 | 通过 | 通过 | 85.33 |
| 山东佰芯世纪电器有限公司 | 通过 | 通过 | 84.27 |
| 烟台全安厨房设备有限公司 | 通过 | 通过 | 81.34 |
合同包2(餐厅就餐桌椅家具制作及安装):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 山东恭正家具有限公司 | 通过 | 通过 | 89.00 |
| 山东远图教学设备有限公司 | 通过 | 通过 | 83.93 |
| 山东万发教育文化用品有限公司 | 通过 | 通过 | 81.92 |
无
合同包1(厨房、就餐、办公设施设备制作及安装):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 山东金佰特商用厨具有限公司 | 其他情形(综合得分排名不是第一名) |
| 2 | 山东佰芯世纪电器有限公司 | 其他情形(综合得分排名不是第一名) |
| 3 | 烟台全安厨房设备有限公司 | 其他情形(综合得分排名不是第一名) |
| 4 | 临沂汇泉厨房设备有限公司 | 符合性审查未通过 |
| 5 | 临沂海发厨业有限公司 | 符合性审查未通过 |
合同包2(餐厅就餐桌椅家具制作及安装):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 山东远图教学设备有限公司 | 其他情形(综合得分排名不是第一名) |
| 2 | 山东万发教育文化用品有限公司 | 其他情形(综合得分排名不是第一名) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:临沂大学
地址:山东省临沂市双岭路中段
联系方式:0539-7258756
2.采购代理机构信息
名称:临沂市沂蒙国际招标有限公司
地址:临沂市兰山区柳青街道北京路与沭河路交汇北50米红日大厦2008室
联系方式:0539-7578911
3.项目联系方式
项目联系人:毛锟、申振
电话:0539-7578911
临沂市沂蒙国际招标有限公司
2026年08月31日