夷陵区2026年高素质农民培育项目(包三)成交结果公告
2026年08月31日 12:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 夷陵区2026年高素质农民培育项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:00 |
| 评审专家名单 | 张勍,桂鹏,邓小恳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑玉全 | ||
| 项目联系电话 | 17762995366 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵区夷兴大道104号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13986750395 | ||
| 代理机构名称 | 湖北锦川工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市夷陵区东城试验区国宾壹号3幢3-2202 | ||
| 代理机构联系方式 | 17762995366 | ||
夷陵区2026年高素质农民培育项目(包三)成交结果公告
一、项目编号
420506202606000725
二、采购计划备案号
420506-2026-00558
三、项目名称
夷陵区2026年高素质农民培育项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:远安县鑫思路职业培训学校
供应商地址:宜昌市远安县远安县鸣凤镇沮阳路56号
中标(成交)金额:29.5(万元)
综合评分法:94.83(分)
| 服务类 |
| 名称:夷陵区2026年高素质农民培育项目(包三) 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:详见竞争性磋商文件 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
张勍,桂鹏,邓小恳
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:宜昌市夷陵区东城试验区国宾壹号3幢3-2202
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费将根据国家发展计划委员会计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件服务类计取,由成交供应商向采购代理机构支付。
2、收费金额:0.4425(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵区农业农村局
地 址:宜昌市夷陵区夷兴大道104号
联系方式:13986750395
2、采购代理机构信息
名 称:湖北锦川工程咨询有限公司
地 址:宜昌市夷陵区东城试验区国宾壹号3幢3-2202
联系方式:17762995366
3、项目联系方式
项目联系人:郑玉全
电 话:17762995366