财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重庆市大渡口区司法局LED显示屏采购项目二次竞价成交公告

2026年08月31日 12:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市大渡口区司法局LED显示屏采购项目
品目

LED 显示屏

采购单位重庆市大渡口区司法局
行政区域大渡口区公告时间2026年08月31日 12:20
评审专家名单
总中标金额¥10.010000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人庞静逸
项目联系电话023-68830224
采购单位重庆市大渡口区司法局
采购单位地址大渡口区司法局
采购单位联系方式023-68830224
代理机构名称重庆市大渡口区司法局
代理机构地址"大渡口区司法局"
代理机构联系方式15823893568
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号 成交代理商 成交金额(元) 报价时间
1 重庆卓屹科技有限公司 100,122.00元 2026/08/25 10:54:13

标的名称:龙源显示P1.25全彩色室内LED显示屏

规格型号:P1.25

数量:12.3

单价:8140元

供应商详细地址:重庆市九龙坡区渝州路4号20-4号(自主承诺) 

项目名称:重庆市大渡口区司法局LED显示屏采购项目

项目号:DDK26A00218

配送区域:

采购执行方:重庆市大渡口区司法局 

详细地址:大渡口区司法局 

联系人:庞静逸 

联系电话:023-68830224 

公告期限:1个工作日