特教康养护理及中医推拿按摩教学配套服务中标成交公告
2026年08月31日 12:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 特教康养护理及中医推拿按摩教学配套服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市特殊教育学校 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:28 |
| 评审专家名单 | 李德志,曾月新,高鹏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张佩 | ||
| 项目联系电话 | 19971902627 | ||
| 采购单位 | 襄阳市特殊教育学校 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区复聪路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17762765866 | ||
| 代理机构名称 | 湖北汇文咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区解放路88号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19971902627 | ||
特教康养护理及中医推拿按摩教学配套服务中标成交公告
一、项目编号
HW-202607
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01351号
三、项目名称
特教康养护理及中医推拿按摩教学配套服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国电信股份有限公司襄阳分公司
供应商地址:襄阳市樊城区长虹路特88号
中标(成交)金额:92.200000(万元)
综合评分法:94.40(分)
| 服务类 |
| 名称:特教康养护理及中医推拿按摩教学配套服务 服务范围:特教康养护理及中医推拿按摩教学配套服务 服务要求:合同履行期间不能影响正常教学活动 服务时间:合同签订后30日历天内完成 服务标准:达到验收合格标准 |
五、评审小组成员
李德志,曾月新,高鹏
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:湖北汇文咨询有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号
2、收费金额:1.3830(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市特殊教育学校
地 址:襄阳市襄城区复聪路6号
联系方式:17762765866
2、采购代理机构信息
名 称:湖北汇文咨询有限公司
地 址:襄阳市樊城区解放路88号
联系方式:19971902627
3、项目联系方式
项目联系人:张佩
电 话:19971902627