财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

太子河区2026年农村供水维修养护项目结果公告

2026年08月31日 12:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称太子河区2026年农村供水维修养护项目
品目

采购单位辽阳市太子河区水利事务服务中心
行政区域太子河区公告时间2026年08月31日 12:30
评审专家名单邵静霞、王艳君、曹凤武、杨群
总中标金额¥118.601590 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓工
项目联系电话0419-2556567
采购单位辽阳市太子河区水利事务服务中心
采购单位地址太子河区铁西路7a-17号
采购单位联系方式0419-4126255
代理机构名称辽宁正鑫项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省辽阳市白塔区天星小区新华路3号楼网点二楼
代理机构联系方式0419-2556567
附件:
附件11
附件2本国声明函
公告信息
 
太子河区2026年农村供水维修养护项目结果公告

撰写单位: 辽宁正鑫项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-31

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211011-00308

项目名称:太子河区2026年农村供水维修养护项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:太子河区2026年农村供水维修养护项目

供应商名称:辽宁皓清环保科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市于洪区沈胡路129-2号(4门)

中标(成交)金额:1,186,015.9(元)

评审总得分:91.25(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:太子河区2026年农村供水维修养护项目

货物类

名称:太子河区2026年农村供水维修养护项目(A02360200水质污染防治设备)

品牌:皓清

规格型号:定制

数量:1

单价(元):1186015.9000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邵静霞、王艳君、曹凤武、杨群(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:太子河区2026年农村供水维修养护项目

代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号文件、发改办价格[2003]857号文件及发改价格[2011]534号文件收费标准计算。向采购人收取代理服务费金额17,046.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽阳市太子河区水利事务服务中心

地    址:太子河区铁西路7a-17号

联系方式:0419-4126255

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁正鑫项目管理有限公司

地    址:辽宁省辽阳市白塔区天星小区新华路3号楼网点二楼

联系方式:0419-2556567

3.项目联系方式

项目联系人:邓工

电      话:0419-2556567

十、附件

采购文件:太子河区2026年农村供水维修养护项目货物类-公开招标文件.doc

包组编号:001

包组名称:太子河区2026年农村供水维修养护项目

供应商名称:辽宁皓清环保科技有限公司

1.中小企业声明函:1.jpg

2.本国产品相关证明材料:本国声明函.jpg