财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年可调节升降式课桌椅采购项目中标成交公告

2026年08月31日 13:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年可调节升降式课桌椅采购项目
品目

采购单位通城县教育局本级
行政区域通城县公告时间2026年08月31日 13:14
评审专家名单刘胜,李英甫,沈飞燕,余迎春,晏艳明
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龚越
项目联系电话13997543850
采购单位通城县教育局本级
采购单位地址通城县教育局
采购单位联系方式13997543850
代理机构名称通城县政府采购中心
代理机构地址 通城县公共资源交易中心(政务服务中心 2 楼
代理机构联系方式 0715-4818356

2026年可调节升降式课桌椅采购项目中标成交公告

发布日期:2026-08-31 13:06发布单位:通城县公共资源交易中心本级项目监管地:通城县|阅读次数:

一、项目编号

421222202601000281

二、采购计划备案号

421222-2026-02266

三、项目名称

2026年可调节升降式课桌椅采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:江西恒昌教育装备集团有限公司

供应商地址:南城县

中标(成交)金额:96.600000(万元)

综合评分法:96.24(分)

货物类

名称:可调节升降式课桌椅

品牌(如有):恒昌荣

规格型号:规格:桌面:规格:620*470*30mm,外观尺寸没有偏差。椅子:靠背:采用 PP 耐冲击塑料一体注塑成型。规格:宽400mm*高 280mm。椅面:采用 PP 耐冲击塑料一体注塑成型。规格:宽400mm*长 370mm。具体规格详见技术响应偏离表型号:HCR-ZY299

数量:4200.0

单价:230.0元

五、评审小组成员

刘胜,李英甫,沈飞燕,余迎春,晏艳明

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:通城县公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:0

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:通城县教育局本级

地   址:通城县教育局

联系方式:13997543850

2、采购代理机构信息

名   称:通城县政府采购中心

地   址: 通城县公共资源交易中心(政务服务中心 2 楼

联系方式: 0715-4818356

3、项目联系方式

项目联系人:龚越

电   话:13997543850