湖北钜鼎轨道交通装备有限公司场平工程中标成交公告
2026年08月31日 13:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北钜鼎轨道交通装备有限公司场平工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大悟县城关镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 大悟县 | 公告时间 | 2026年08月31日 13:28 |
| 评审专家名单 | 程世鹏,张浩,李亚洲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘胜康 | ||
| 项目联系电话 | 0712-7222946 | ||
| 采购单位 | 大悟县城关镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 大悟县城关镇城中南路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0712-7222946 | ||
| 代理机构名称 | 湖北本信工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大悟县鄂北国际商贸物流城3B栋八单元201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986490600 | ||
湖北钜鼎轨道交通装备有限公司场平工程中标成交公告
一、项目编号
420922202606000318
二、采购计划备案号
420922-2026-00161
三、项目名称
湖北钜鼎轨道交通装备有限公司场平工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北众鑫建设工程有限公司
供应商地址:湖北省孝感市大悟县高店乡高店街117号
中标(成交)金额:181.300000(万元)
综合评分法:89.08(分)
| 工程类 |
| 名称:湖北钜鼎轨道交通装备有限公司场平工程 施工范围:详见工程量清单 施工工期:60日历天 项目经理:阳琼 执业证书信息:鄂242212331739 |
五、评审小组成员
程世鹏,张浩,李亚洲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:大悟县鄂北国际商贸物流城3B栋八单元201室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文【2023】35号文标准收取
2、收费金额:1.5700(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起质疑期内以书面形式向采购人、政府采购代理机构提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证)。质疑时请提交书面质疑函原件一份(法人代表签字并加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期或质疑证据材料不全不予受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:大悟县城关镇人民政府
地 址:大悟县城关镇城中南路19号
联系方式:0712-7222946
2、采购代理机构信息
名 称:湖北本信工程咨询管理有限公司
地 址: 大悟县鄂北国际商贸物流城3B栋八单元201室
联系方式: 13986490600
3、项目联系方式
项目联系人:刘胜康
电 话:0712-7222946