财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阳新县政府12345公共服务热线呼叫中心客服外包服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 13:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阳新县政府12345公共服务热线呼叫中心客服外包服务项目
品目

采购单位阳新县政务服务和大数据管理局
行政区域阳新县公告时间2026年08月31日 13:49
评审专家名单张海燕(包1)、石成林(包1 组长)、张扬(包1 采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梅晓军
项目联系电话0714-7335078
采购单位阳新县政务服务和大数据管理局
采购单位地址阳新县市民之家四楼
采购单位联系方式0714-7320918
代理机构名称湖北宏鑫顺荣项目管理有限公司
代理机构地址莲花湖二桥旁
代理机构联系方式0714-7335078

阳新县政府12345公共服务热线呼叫中心客服外包服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-31 13:43发布单位:湖北宏鑫顺荣项目管理有限公司项目监管地:阳新县|阅读次数:

一、项目编号

HXSR-2026-20

二、采购计划备案号

420222-2026-01066

三、项目名称

阳新县政府12345公共服务热线呼叫中心客服外包服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:中科永为(武汉)科技有限公司

供应商地址:湖北省武汉市汉阳区武汉市汉阳区汉荣苑12号楼9层1号

中标(成交)金额:71.98(万元)

综合评分法:93.33(分)

服务类

名称:阳新县政府12345公共服务热线呼叫中心客服外包服务项目

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:详见采购文件

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

张海燕(包1)、石成林(包1 组长)、张扬(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:湖北宏鑫顺荣项目管理有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按现行规定收取

2、收费金额:1.0797(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:阳新县政务服务和大数据管理局

地   址:阳新县市民之家四楼

联系方式:0714-7320918

2、采购代理机构信息

名   称:湖北宏鑫顺荣项目管理有限公司

地   址:莲花湖二桥旁

联系方式:0714-7335078

3、项目联系方式

项目联系人:梅晓军

电   话:0714-7335078