武汉盘龙城经济开发区管理委员会岱黄高速沿线辅道、盘龙大道两侧沿线围挡、航城东路沿线围挡整治结果公告
2026年08月31日 14:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 岱黄高速沿线辅道、盘龙大道两侧沿线围挡、航城东路沿线围挡整治 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉盘龙城经济开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:42 |
| 评审专家名单 | 马玉敏(包1)、李小强(包1)、刘先成(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万文周 | ||
| 项目联系电话 | 13986241677 | ||
| 采购单位 | 武汉盘龙城经济开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市黄陂区盘龙经济开发区巨龙大道188号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-61870215 | ||
| 代理机构名称 | 湖北臻信恒项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-黄陂区 前川街黄陂大道387号黄陂广场二期9栋18单元1层2室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986241677 | ||
武汉盘龙城经济开发区管理委员会岱黄高速沿线辅道、盘龙大道两侧沿线围挡、航城东路沿线围挡整治结果公告
一、项目编号
ZXH-ZFCG-2026-023
二、采购计划备案号
420116-2026-00804
三、项目名称
岱黄高速沿线辅道、盘龙大道两侧沿线围挡、航城东路沿线围挡整治
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市黄陂区第二建筑安装有限公司
供应商地址:武汉市黄陂区滠口镇滠口街
中标(成交)金额:250.663139(万元)
综合评分法:91.33(分)
| 工程类 |
| 名称:岱黄高速沿线辅道、盘龙大道两侧沿线围挡、航城东路沿线围挡整治 施工范围:详见竞争性磋商文件 施工工期:自合同签订之日起30个日历天 项目经理:欧阳威、市政公用工程二级 执业证书信息:鄂242212110068 |
五、评审小组成员
马玉敏(包1)、李小强(包1)、刘先成(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:社会代理机构评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以成交金额为基数,采购人向招标代理费按国家发改委[2011]534号文件(原国家计委《招标代理服务收费暂行办法》〔2002〕1980号文件)计取;再按武汉盘龙城经济开发区管委会2014年7月28日会议纪要取费标准执行,即国家发改委[2011]534号文件规定的70%计取,向代理机构支付(不足3000元的,按3000元计取)。
2、收费金额:1.438249(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉盘龙城经济开发区管理委员会
地 址:湖北省武汉市黄陂区盘龙经济开发区巨龙大道188号
联系方式:027-61870215
2、采购代理机构信息
名 称:湖北臻信恒项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川街黄陂大道387号黄陂广场二期9栋18单元1层2室
联系方式:13986241677
3、项目联系方式
项目联系人:万文周
电 话:13986241677