江西省赣优工程咨询有限公司关于江西省会昌县城市管理局会昌县污水处理厂网一体化PPP项目竣工验收第三方技术服务项目(项目编号:JXGY2026-HC-C007-1)竞争性磋商的成交结果公告
2026年08月31日 14:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 会昌县污水处理厂网一体化PPP项目竣工验收第三方技术服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 会昌县城市管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:55 |
| 评审专家名单 | 刘辉,喻盛,/,易泉辛 | ||
| 总中标金额 | ¥88.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邹女士 | ||
| 项目联系电话 | 0797-2021998 | ||
| 采购单位 | 会昌县城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 会昌县红旗大道老迎宾馆8号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-5636161 | ||
| 代理机构名称 | 江西省赣优工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省赣州市会昌县红旗大道1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-2021998 | ||
JXGY2026-HC-C007-1
会昌县污水处理厂网一体化PPP项目竣工验收第三方技术服务
供应商名称:中图智绘科技有限公司
供应商联系人:郭欣
供应商联系电话:0791-88111232
供应商地址:江西省南昌市西湖区云海路1111号江西省空间科技信息大厦13-14 层
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):881000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 会昌县污水处理厂网一体化PPP项目竣工验收第三方技术服务 | 按磋商文件约定的范围提供服务 | 按磋商文件和采购人要求执行 | 除采购人有其他要求外,成交供应商应于政府采购法规定的时间内与采购人签订合同,自合同签订之日起半年内履行。 | 按磋商文件和采购人要求执行 |
刘辉,喻盛,/,易泉辛
13215.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、开标时间:2026年08月28日11:00(北京时间),成交供应商综合得分为:96.7分,采用综合评分法。 2、各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 3、政府采购监督电话:0797-5635406。 4、本项目支持政府采购合同线上融资,政府采购合同线上融资,是指在“江西省公共资源交易平台电子交易系统”与人民银行征信中心“中征应收账款融资服务平台”实现对接后,利用政采平台参与赣州市政府采购活动并中标(成交)的供应商,在取得政府采购中标(成交)通知书后,通过政采平台或中征平台向赣州辖区内金融机构提出申请,金融机构在政策范围内,依托相关信息数据为政府采购供应商提供的一站式免抵押融资服务。具体规定详见赣州市财政局赣州市人民政府金融工作办公室人民银行赣州市中心支行关于印发《关于深入推进赣州市政府采购合同线上融资工作的通知》的通知(赣市财购字[2022]20号)。
1.采购人信息
名称:会昌县城市管理局
地址:会昌县红旗大道老迎宾馆8号楼
联系方式:0797-5636161
2.采购代理机构信息
名称:江西省赣优工程咨询有限公司
地址:江西省赣州市会昌县红旗大道1号
联系方式:0797-2021998
3.项目联系方式
项目联系人:邹女士
电话:0797-2021998
本项目代理费用金额为13215.00元