财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年校安资金维修改造建设项目二标段中标(成交)结果公告

2026年08月31日 14:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年校安资金维修改造建设项目二标段
品目

采购单位双辽市学校后勤服务中心
行政区域吉林省公告时间2026年08月31日 14:57
评审专家名单张瑾,崔禄忠,于东升
总中标金额¥200.130000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张岩
项目联系电话17790056869
采购单位双辽市学校后勤服务中心
采购单位地址双辽市迎春街辅教家园小区
采购单位联系方式15043475789
代理机构名称吉林省建信工程项目管理有限公司
代理机构地址农安县农安镇站前街14号一层北2门
代理机构联系方式17790056869

一、项目编号:采购计划-[2026]-00098号-JLJX2026-0702

二、项目名称:2026年校安资金维修改造建设项目二标段

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1吉林省新军建筑工程有限公司吉林省长春市宽城区庆丰路以北、亚泰大街以东上台新村花园小区B16幢3单元1309号房报价:2001282.36(元)97.67

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12026年校安资金维修改造建设项目二标段2026年校安资金维修改造建设项目二标段2026年校安资金维修改造建设项目二标段(工程量清单所含全部内容)签订合同之日至2027年3月1日前完成并竣工验收合格(具体以签订合同为准)左健建筑工程专业二级注册建造师、吉222101108631
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

张瑾,崔禄忠,于东升                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:执行发改价格[2015]299号文件收取招标代理服务费。                    

2.代理服务收费金额(元):30019

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:双辽市学校后勤服务中心        

地 址:双辽市迎春街辅教家园小区       

联系方式:15043475789     

2.采购代理机构信息        

名 称:吉林省建信工程项目管理有限公司        

地 址:农安县农安镇站前街14号一层北2门      

联系方式:17790056869       

3.项目联系方式

项目联系人:张岩

电 话:17790056869

 

1

 



附件信息: