财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

东西湖区组队代表武汉市参加湖北省第十七届运动会群众体育类农民组比赛暨省第十届农民运动会全流程赛事配套服务项目(二次)结果公告

2026年08月31日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东西湖区组队代表武汉市参加湖北省第十七届运动会群众体育类农民组比赛暨省第十届农民运动会全流程赛事配套服务项目(二次)
品目

采购单位武汉市东西湖区农业农村局
行政区域东西湖区公告时间2026年08月31日 15:00
评审专家名单严诚(包1组长)、王少武(包1)、李爱华(包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张丽
项目联系电话18702769859
采购单位武汉市东西湖区农业农村局
采购单位地址湖北省武汉市东西湖区吴祁街11号
采购单位联系方式027-83891219
代理机构名称赛荣项目管理有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-东西湖区 新城十五路纽兰工业园综合楼205室
代理机构联系方式18702769859

东西湖区组队代表武汉市参加湖北省第十七届运动会群众体育类农民组比赛暨省第十届农民运动会全流程赛事配套服务项目(二次)结果公告

发布日期:2026-08-31 14:56发布单位:赛荣项目管理有限公司项目监管地:东西湖区|阅读次数:

一、项目编号

SRXG-2026FW-8-2

二、采购计划备案号

420112-2026-02356

三、项目名称

东西湖区组队代表武汉市参加湖北省第十七届运动会群众体育类农民组比赛暨省第十届农民运动会全流程赛事配套服务项目(二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉八百米文化有限公司

供应商地址:武汉市东西湖区革新大道367号4 号厂房/单元1至6层/号六层D53号

中标(成交)金额:64(万元)

综合评分法:89.67(分)

服务类

名称:东西湖区组队代表武汉市参加湖北省第十七届运动会群众体育类农民组比赛暨省第十届农民运动会全流程赛事配套服务项目(二次)

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

严诚(包1组长)、王少武(包1)、李爱华(包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:湖北省武汉市东西湖区吴新干线与新城一路交叉口东西湖区政务服务中心4楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文的取费标准的40%计取。

2、收费金额:0.39(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市东西湖区农业农村局

地   址:湖北省武汉市东西湖区吴祁街11号

联系方式:027-83891219

2、采购代理机构信息

名   称:赛荣项目管理有限公司

地   址:湖北省-武汉市-东西湖区 新城十五路纽兰工业园综合楼205室

联系方式:18702769859

3、项目联系方式

项目联系人:张丽

电   话:18702769859