远安化工园智能化管控平台功能升级项目成交公告
2026年08月31日 15:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 远安化工园智能化管控平台功能升级项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北远安工业园区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:00 |
| 评审专家名单 | 王蒙,王红,向玉玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万玉年 | ||
| 项目联系电话 | 15997582243 | ||
| 采购单位 | 湖北远安工业园区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省宜昌市远安县安泰大道46号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18907207682 | ||
| 代理机构名称 | 湖北江海工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 远安县鸣凤镇友谊巷10-2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15997582243 | ||
远安化工园智能化管控平台功能升级项目成交公告
一、项目编号
420525202606000512
二、采购计划备案号
420525-2026-00260
三、项目名称
远安化工园智能化管控平台功能升级项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:远安县新中恒数码科技有限公司
供应商地址:远安县鸣凤镇鸣凤大道4号
中标(成交)金额:97.000000(万元)
综合评分法:92.00(分)
| 货物类 |
| 名称:远安化工园智能化管控平台功能升级项目 品牌(如有):科尔 规格型号:定制 数量:一批 单价:不同设备对应不同价格,详见响应文件 |
五、评审小组成员
王蒙,王红,向玉玲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北江海工程咨询有限公司二楼开标室(远安县鸣凤镇友谊巷10-2号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理服务费参照计价格〔2002〕1980 号、发改价格〔2011〕534 号文件规定的计费标准计取,根据财库〔2018〕2 号文件及采购人与采购代理机构签订的委托代理协议约定,由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付给采购代理机构,采购人不再支付。
2、收费金额:1.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、提出异议的渠道和方式:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北江海工程咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/),布络湖北政府采购电子交易系统(网址:https://hbzc.bossbolo.com)自行签收。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北远安工业园区管理委员会
地 址: 湖北省宜昌市远安县安泰大道46号
联系方式:18907207682
2、采购代理机构信息
名 称:湖北江海工程咨询有限公司
地 址: 远安县鸣凤镇友谊巷10-2号
联系方式: 15997582243
3、项目联系方式
项目联系人:万玉年
电 话:15997582243