谷城县财政局局本级采购政府投资项目评审复核第三方服务中标(成交)结果公告
2026年08月31日 15:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 采购政府投资项目评审复核第三方服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 谷城县财政局局本级 | ||
| 行政区域 | 谷城县 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:00 |
| 评审专家名单 | 蔡群,丁贤勤,邓利 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马辉 | ||
| 项目联系电话 | 0710-7330887 | ||
| 采购单位 | 谷城县财政局局本级 | ||
| 采购单位地址 | 谷城县城关镇筑阳路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-7330887 | ||
| 代理机构名称 | 武汉环投胜韵通工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市?兴业路108号20层? | ||
| 代理机构联系方式 | 027-63374772 | ||
谷城县财政局局本级采购政府投资项目评审复核第三方服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
420625202606000427
二、采购计划备案号
谷财采备[2026]00331号
三、项目名称
采购政府投资项目评审复核第三方服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京中达信管理咨询有限公司
供应商地址:北京市西城区广安门外大街248号1号楼12层1215、1216
中标(成交)金额:56.680000(万元)
综合评分法:84.52(分)
| 服务类 |
| 名称:谷城县财政局 2026―2028 年度政府投资项目预算审核技术复核服务项目 服务范围:详见磋商文件要求 服务要求:详见磋商文件要求 服务时间:本项目采用“ 1+1+1 ”模式,服务总周期最长不超过三年 。详见磋商文件要求 服务标准:详见磋商文件要求 |
五、评审小组成员
蔡群,丁贤勤,邓利
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:武汉市江岸区兴业路 108 号 20 楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照鄂建文[2023]35号文件规定的收费标准,按成交供应商成交价格的1.5%计取,由成交供应商向采购代理机构支付。
2、收费金额:8502.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:谷城县财政局局本级
地 址:谷城县城关镇筑阳路12号
联系方式:0710-7330887
2、采购代理机构信息
名 称:武汉环投胜韵通工程项目管理有限公司
地 址:湖北省武汉市?兴业路108号20层?
联系方式:027-63374772
3、项目联系方式
项目联系人:马辉
电 话:0710-7330887