铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标)的中标(成交)结果公告
2026年08月31日 15:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:06 |
| 评审专家名单 | 赵辉、杨秀松、袁仲学 | ||
| 总中标金额 | ¥81.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 詹屹 | ||
| 项目联系电话 | 19185661200 | ||
| 采购单位 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | ||
| 采购单位地址 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | ||
| 采购单位联系方式 | 19985461992 | ||
| 代理机构名称 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 铜仁市万山区城南郡4楼401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19185661200 | ||
一、项目编号:YX-GZ-2026-0007-1
二、项目名称:铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 铜仁武陵山人力资源服务有限公司 | 贵州省铜仁市碧江区八里岗西外环路10号 | 总价形式报价:819000.00(元) | -,- |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标) 铜仁幼专跨境电商产业学院服务采购项目(二次招标) 跨境电商服务等 开通跨境店铺不能少于600家等。 三年(具体时间根据项目建设推进情况在合同中约定) 严格按照国家行业现行有效标准执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵辉、杨秀松、袁仲学
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:包干价
2.代理服务收费金额(元):4950
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期: 2026-8-11 定标日期: 2026-8-28评审时间: 2026-8-28 评审地点: 铜仁市公共资源交易中心 公告媒体: 全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省政府采购网。 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件; 根据本项目招标文件规定,评标委员会推荐: 铜仁武陵山人力资源服务有限公司(最终评审价格为:819000.00元,评审总得分:89.67分)为本项目中标供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铜仁幼儿师范高等专科学校
地 址:铜仁幼儿师范高等专科学校
联系方式:19985461992
2.采购代理机构信息
名 称:垚鑫工程项目管理有限公司
地 址:铜仁市万山区城南郡4楼401室
联系方式:19185661200
3.项目联系方式
项目联系人:詹屹
电 话:19185661200
附件信息: