运动场馆采购项目(第二次)(SZX26A00214)中标(成交)结果公告
2026年08月31日 15:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 运动场馆采购项目(第二次) | ||
| 品目 | 健身设备,球类设备,其他体育设备设施 | ||
| 采购单位 | 中共重庆市石柱土家族自治县委党校 | ||
| 行政区域 | 石柱土家族自治县 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:10 |
| 评审专家名单 | 包1:胥志雄,谭江余,王杰,王亚军,隆平 | ||
| 总中标金额 | ¥112.930000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑老师 | ||
| 项目联系电话 | 13648251767 | ||
| 采购单位 | 中共重庆市石柱土家族自治县委党校 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市石柱土家族自治县 | ||
| 采购单位联系方式 | 13648251767 | ||
| 代理机构名称 | 石柱士家族自治县公共资源交易监督事务中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市重庆市" | ||
| 代理机构联系方式 | 73377116 | ||
运动场馆采购项目(第二次)(SZX26A00214)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目号:SZX26A00214 采购方式:公开招标
二、项目名称:运动场馆采购项目(第二次)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:石柱土家族自治县博皓商贸有限公司
供应商地址:重庆市重庆市石柱土家族自治县重庆市石柱土家族自治县南宾街道万寿大道4号(汇景龙湾)29-2-2-6
中标(成交)金额: 1,129,303.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 运动场馆采购项目(第二次) | 见附件 | 见附件 | 1 | 1,129,303.00元 |
五、评审专家名单
包1:胥志雄,谭江余,王杰,王亚军,隆平
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 石柱土家族自治县博皓商贸有限公司 | 1129303 | 1 |
| 重庆铭洋企业管理咨询有限公司 | 1152876 | 2 |
| 重庆智体健科技有限公司 | 1158888 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:中共重庆市石柱土家族自治县委党校
采购经办人:郑老师
采购人电话:13648251767
采购人地址:重庆市石柱土家族自治县
2、采购代理机构信息
代理机构:石柱士家族自治县公共资源交易监督事务中心
代理机构经办人:方老师
代理机构电话:73377116
代理机构地址:重庆市重庆市
3、项目联系方式
项目联系人:郑老师
项目联系人电话:13648251767
十一、附件
成交结果公告 (1).doc
中小企业声明函1.jpg
中小企业声明函2.png
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
