江苏农牧科技职业学院安保服务项目中标公告
2026年08月31日 15:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏农牧科技职业学院安保服务项目 | ||
| 品目 | 保安服务 | ||
| 采购单位 | 江苏农牧科技职业学院 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:12 |
| 评审专家名单 | 毛颖华,刘权,刘富民,高金山,崔远伟,李进,窦剑 | ||
| 总中标金额 | ¥1281.045825 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡伟 | ||
| 项目联系电话 | 17768606006 | ||
| 采购单位 | 江苏农牧科技职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省泰州市凤凰东路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15850853074 | ||
| 代理机构名称 | 江苏协诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 苏州工业园区世纪金融大厦901室 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡伟 | ||
一、项目编号:JSZC-320000-CSXC-G2026-0034
二、项目名称:江苏农牧科技职业学院安保服务项目
三、中标(成交)信息
采购包1
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 泰州市振远保安服务有限公司 | 91321202346345962D | 泰州市海陵区江州北路618号(城北物流园区4楼) | 94.12(均分制) | 6598440元 |
采购包2
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 泰州市金盾保安服务有限公司 | 913212001418562834 | 泰州市梅兰西路97号 | 90.74(均分制) | 4036376.37元 |
采购包3
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 泰州平安保安服务有限公司 | 913212033461120184 | 泰州市高港区口岸街道港城东路98号 | 88.57(均分制) | 2175641.88元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:江苏农牧科技职业学院安保服务项目 服务范围:为江苏农牧科技职业学院凤凰路校区、迎宾路校区、红旗大道校区、创新大道校区四个校区提供安保服务工作。具体要求详见招标文件。 服务要求:详见招标文件。 服务时间:包一、包二为三年(2026年9月1日—2029年8月31日);包三服务期限为两年零八个月(2027年1月1日—2029年8月31日) 服务标准:合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李进、崔远伟、毛颖华、刘权、刘富民、高金山、窦剑
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费计算金额参照苏政采协〔2024〕20号所规定的收费标准的42.65%计取,其中包1:9271.48元;包2:5671.52元;包3:3057元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购包1、采购包2、采购包3
单位名称:江苏农牧科技职业学院
单位地址:江苏省泰州市凤凰东路8号
联系人:崔老师
联系电话:15850853074
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏协诚工程咨询有限公司
单位地址:泰州市吴陵南路828号6栋5层
联系人:胡先生
联系电话:17768606006
3.项目联系方式
项目联系人:胡先生
电话:17768606006
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:中小企业声明函(包2).pdf
中小企业声明函(包1).pdf
中小企业声明函(包3).pdf
JSZC-320000-CSXC-G2026-0034采购文件.doc