财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

蔡甸区玉贤街道农产品加工产业园电力设施配套项目结果公告

2026年08月31日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称蔡甸区玉贤街道农产品加工产业园电力设施配套项目
品目

采购单位武汉市蔡甸区人民政府玉贤街道办事处
行政区域蔡甸区公告时间2026年08月31日 15:14
评审专家名单田芬(包1)、张晓丽(包1组长)、王海生(包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖洋、周敏
项目联系电话027-84909599
采购单位武汉市蔡甸区人民政府玉贤街道办事处
采购单位地址武汉市蔡甸区玉贤街玉贤路199号
采购单位联系方式027-69705399
代理机构名称武汉市众驰招标代理有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-蔡甸区 五贤路1号商业项目(金地中法仟佰汇二期)1号楼C座3层5号
代理机构联系方式027-84909599

蔡甸区玉贤街道农产品加工产业园电力设施配套项目结果公告

发布日期:2026-08-31 15:10发布单位:武汉市众驰招标代理有限公司项目监管地:蔡甸区|阅读次数:

一、项目编号

ZFCG-2026-01-023

二、采购计划备案号

420114-2026-01349

三、项目名称

蔡甸区玉贤街道农产品加工产业园电力设施配套项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉启晟电力工程有限公司

供应商地址:武汉市蔡甸区玉贤街玉贤路288号

中标(成交)金额:95(万元)

综合评分法:86.62(分)

工程类

名称:蔡甸区玉贤街道农产品加工产业园电力设施配套项目

施工范围:详见工程量清单

施工工期:发包人发出开工令后,60天内完成工程量清单范围内工程施工,具备验收条件。

项目经理:王翔

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师;鄂242071994258

五、评审小组成员

田芬(包1)、张晓丽(包1组长)、王海生(包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:网上(本项目将在蔡甸区政府采购电子交易系统进行投标文件解密,供应商无需到开标现场)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按成交金额的1.3%计取。

2、收费金额:1.235(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市蔡甸区人民政府玉贤街道办事处

地   址:武汉市蔡甸区玉贤街玉贤路199号

联系方式:027-69705399

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市众驰招标代理有限公司

地   址:湖北省-武汉市-蔡甸区 五贤路1号商业项目(金地中法仟佰汇二期)1号楼C座3层5号

联系方式:027-84909599

3、项目联系方式

项目联系人:肖洋、周敏

电   话:027-84909599