财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

农村公路灾毁保险服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月31日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称农村公路灾毁保险服务项目
品目

采购单位老河口市农村公路建设中心
行政区域老河口市公告时间2026年08月31日 15:14
评审专家名单王薇,侯保群,黄建伟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张艳
项目联系电话0710-8226665
采购单位老河口市农村公路建设中心
采购单位地址襄阳市老河口市汉口路388号
采购单位联系方式0710-8229596
代理机构名称湖北锦征项目管理有限公司
代理机构地址湖北省襄阳市老河口市汉江大 道世纪一品 12 幢 2 层 207 室
代理机构联系方式0710-8226665

农村公路灾毁保险服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-31 15:08发布单位:湖北锦征项目管理有限公司项目监管地:老河口市|阅读次数:

一、项目编号

JZZB-26050

二、采购计划备案号

420682-2026-00649

三、项目名称

农村公路灾毁保险服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司襄阳市分公司

供应商地址:襄阳市襄城区环城南路128号

中标(成交)金额:184.7666(万元)

综合评分法:89.67(分)

服务类

名称:农村公路灾毁保险服务项目

服务范围:采购老河口市农村公路灾毁保险服务,具体详见第三章采购需求

服务要求:详见磋商文件

服务时间:首期服务期限1年;实行一年一考核、一年一签,最多续签2次,项目累计服务年限不超过3年

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

王薇,侯保群,黄建伟

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:老河口市公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以中标价为基础,依据湖北省住房和城乡建设厅鄂建文〔2023〕35 号文规定的收费标准计取

2、收费金额:2.178100(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、本次中标(成交)结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易电子服务平台上发布 2、采购监督机构信息 名 称:老河口市政府采购办公室 地 址:老河口市学府路 联系方式:0710-8234818 ;电子邮箱:lhkcgb@qq.com

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:老河口市农村公路建设中心

地   址:襄阳市老河口市汉口路388号

联系方式:0710-8229596

2、采购代理机构信息

名   称:湖北锦征项目管理有限公司

地   址:湖北省襄阳市老河口市汉江大 道世纪一品 12 幢 2 层 207 室

联系方式:0710-8226665

3、项目联系方式

项目联系人:张艳

电   话:0710-8226665