财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

万盛经开区采煤沉陷区中盛小学教学综合楼新建工程功能室设施设备采购(WSQ26A00091)公开招标重新启动恢复公告中标(成交)结果公告

2026年08月31日 15:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称万盛经开区采煤沉陷区中盛小学教学综合楼新建工程功能室设施设备采购
品目

其他柜类

采购单位重庆市万盛经济技术开发区中盛小学
行政区域綦江区公告时间2026年08月31日 15:20
评审专家名单包1:匡中志(采购方代表),田茂强,郑念,童瑶,陈霄
总中标金额¥1.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘茜
项目联系电话02385279016
采购单位重庆市万盛经济技术开发区中盛小学
采购单位地址重庆市万盛区万盛经开区松林路101号
采购单位联系方式15825951918
代理机构名称重庆市万盛经开区公共资源综合交易中心
代理机构地址"万盛经开区国能天街8栋4楼"
代理机构联系方式02385279016

万盛经开区采煤沉陷区中盛小学教学综合楼新建工程功能室设施设备采购(WSQ26A00091)公开招标重新启动恢复公告中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月31日

一、项目号:WSQ26A00091 采购方式:公开招标

二、项目名称:万盛经开区采煤沉陷区中盛小学教学综合楼新建工程功能室设施设备采购

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆中尊科技发展有限公司

供应商地址:重庆市重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区九龙园区剑龙北路1号9幢20-2号

中标(成交)金额: 2,138,000.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
多目书画教学示范仪;书法教学示范系统;数字化音乐教学系统软件。 汉丹云--HDY-MCPTDI 名称:多目书画教学示范仪,型号:汉丹云--HDY-MCPTDI,数量:1台,单价:12009元;名称:书法教学示范系统,型号:汉丹云--HDY-Sfjxzb V1.0,数量:1套,单价:15011元;品牌:数字化音乐教学系统软件,型号:金三惠-V8.6,数量:1套,单价:18000元。 1 12,009.00元

五、评审专家名单

包1:匡中志(采购方代表),田茂强,郑念,童瑶,陈霄

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆中尊科技发展有限公司 30 60 6.8 96.8 1
重庆多汇科技有限公司 29.69 60 4.8 94.49 2
重庆思塾教学家具有限公司 29.82 60 4 93.82 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市万盛经济技术开发区中盛小学

采购经办人:张政

采购人电话:15825951918

采购人地址:重庆市万盛区万盛经开区松林路101号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市万盛经开区公共资源综合交易中心

代理机构经办人:刘茜

代理机构电话:02385279016

代理机构地址:万盛经开区国能天街8栋4楼

3、项目联系方式

项目联系人:刘茜

项目联系人电话:02385279016

十一、附件

中小企业声明函.zip
结果公告.zip

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。