永丰县国土空间总体规划动态调整完善结果公示
2026年08月31日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永丰县国土空间总体规划动态调整完善 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永丰县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:20 |
| 评审专家名单 | 曾命理,刘啟建,邓三根 | ||
| 总中标金额 | ¥47.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 傅先生 | ||
| 项目联系电话 | 15079616919 | ||
| 采购单位 | 永丰县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 永丰县恩江镇欧阳修大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13879675282 | ||
| 代理机构名称 | 永丰城发工程设计有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市永丰县 | ||
| 代理机构联系方式 | 13979658928 | ||
一、项目编号
YFCFSJZC2026-04
二、项目名称
永丰县国土空间总体规划动态调整完善
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西大湖流域国土空间生态保护修复工程技术创新中心
供应商联系人:梁先生
供应商联系电话:13697093722
供应商地址:江西省南昌市西湖区团结路88号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):479000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 永丰县国土空间总体规划动态调整完善 | 按照国家和省市有关工作要求,对《永丰县国土空间总体规划(2021-2035年)》开展动态维护,编制规划动态维护方案。 | 依据《江西省市县级国土空间总体规划动态调整完善方案编制指南(试行)》编制永丰县国土空间总体规划动态维护方案 | 2026年10月30日前完成成果编制。(最终以江西省自然资源厅成果提交的时间要求为准) | / |
五、评审专家名单
曾命理,刘啟建,邓三根
六、代理服务收费标准及金额
5000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:永丰县自然资源局
地址:永丰县恩江镇欧阳修大道
联系方式:13879675282
2.采购代理机构信息
名称:永丰城发工程设计有限公司
地址:江西省吉安市永丰县
联系方式:13979658928
3.项目联系方式
项目联系人:傅先生
电话:15079616919
本项目代理费用金额为5000.00元