财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

高邑县看守所改建项目造价咨询公开招标中标公告

2026年08月31日 15:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称高邑县看守所改建项目造价咨询
品目

采购单位高邑县公安局本级
行政区域高邑县公告时间2026年08月31日 15:24
评审专家名单陈金良、梁新华、霍伟坤、杨涛、尹秀銮
总中标金额¥59.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋晓静
项目联系电话0311-83778899
采购单位高邑县公安局本级
采购单位地址高邑县中兴大街243号
采购单位联系方式0311-84031905
代理机构名称石家庄中垣冀石工程项目管理有限公司
代理机构地址河北省 石家庄市 新华区北小街6号太和电子城2416A
代理机构联系方式0311-83778899

一、项目编号:ZY2026-012

二、项目名称:高邑县看守所改建项目造价咨询

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北中雅工程项目管理有限公司 河北省石家庄市裕华区槐安东路158号鑫科国际广场商业办公楼 91130108MA0F0XJCX7

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北中雅工程项目管理有限公司 高邑县看守所改建项目造价咨询 本项目造价咨询服务工作 详见招标文件 合格 自本合同签订之日起,至双方基于本委托合同产生的权利义务行使和履行完毕止。 598000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈金良、梁新华、霍伟坤、杨涛、尹秀銮

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:8970

本项目代理费收费标准:招标代理费参照计价格[2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄公共资源交易网

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:高邑县公安局本级

地址:高邑县中兴大街243号

联系方式:0311-84031905

2.采购代理机构信息(如有)

名称:石家庄中垣冀石工程项目管理有限公司

地址:河北省 石家庄市 新华区北小街6号太和电子城2416A

联系方式:0311-83778899

3.项目联系方式

项目联系人:宋晓静

电话:0311-83778899

十、附件

造价咨询--政采公开26.8.10

承诺

中小企业声明函