张家口市崇礼区清三营乡人民政府村级道路连接线改造项目竞争性磋商成交公告
2026年08月31日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 张家口市崇礼区清三营乡人民政府村级道路连接线改造项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 张家口市崇礼区清三营乡人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 崇礼区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:24 |
| 评审专家名单 | 于全和(采购人代表)、王素琴、左应忠(磋商小组组长) | ||
| 总中标金额 | ¥339.710880 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杜雅玲 | ||
| 项目联系电话 | 0313-5862878 | ||
| 采购单位 | 张家口市崇礼区清三营乡人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 张家口市崇礼区清三营乡清三营村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0313-4735003 | ||
| 代理机构名称 | 张家口利源建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省张家口市桥西区浙商财富中心三号楼618室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0313-5862878 | ||
一、项目编号:LYGL-26L018
二、项目名称:张家口市崇礼区清三营乡人民政府村级道路连接线改造项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 张家口通丰市政工程有限公司 | 河北省张家口经济开发区盛华东大街3号奥林星城商住小区10号楼1单元5层503 | 91130701MA082GDM1N |
四、主要标的信息
| 工程类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 张家口通丰市政工程有限公司 | 张家口市崇礼区清三营乡人民政府村级道路连接线改造项目 | 签订合同之日起2026年10月31日完工 | 工程量清单及图纸包含所有施工范围 | 张丽霞 | 二级注册建造师执业资格/冀213212213718? | 3397108.8 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
于全和(采购人代表)、王素琴、左应忠(磋商小组组长)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:26779
本项目代理费收费标准:根据双方合同约定,以成交金额为基数,按成交价差额累进制计算,即以成交金额100万元(含100万元)以内的1.0 %,100-500万元的0.7%累加计费,由成交供应商支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:张家口市崇礼区清三营乡人民政府本级
地址:张家口市崇礼区清三营乡清三营村
联系方式:0313-4735003
2.采购代理机构信息(如有)
名称:张家口利源建设项目管理有限公司
地址:河北省张家口市桥西区浙商财富中心三号楼618室
联系方式:0313-5862878
3.项目联系方式
项目联系人:杜雅玲
电话:0313-5862878
十、附件