京山市市场监督管理局新建网球场项目中标结果公告
2026年08月31日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 京山市市场监督管理局新建网球场项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市市场监督管理局(京山市知识产权局) | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:28 |
| 评审专家名单 | 朱满满,田英莉,蔡光军 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖北梦叶项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18771758297 | ||
| 采购单位 | 京山市市场监督管理局(京山市知识产权局) | ||
| 采购单位地址 | 京山市经济开发区新阳三路59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-7210911 | ||
| 代理机构名称 | 湖北梦叶项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 京山市秦关星城一栋一单元(小区外停车场第一排第一个玻璃门) | ||
| 代理机构联系方式 | 18771758297 | ||
京山市市场监督管理局新建网球场项目中标结果公告
一、项目编号
HBMY-ZFCG26001
二、采购计划备案号
420882-2026-00450
三、项目名称
京山市市场监督管理局新建网球场项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北弘梅鑫建筑工程有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区关山大道1号光谷软件园A3栋5层CK113
中标(成交)金额:147.368(万元)
综合评分法:89.33(分)
| 工程类 |
| 名称:京山市市场监督管理局新建网球场项目 施工范围:室内网球场、休息室、公厕、其他工程。(详见竞争性磋商文件第三章) 施工工期:90日历天 项目经理:张丽 执业证书信息:鄂242212220787 |
五、评审小组成员
朱满满,田英莉,蔡光军
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:一毂清风数据汇聚交易平台(https://hb.hbncp.com.cn/out/logi n)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格【2002】 1980 号
2、收费金额:1.330000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本公告同时在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和一毂清风数据汇聚交易平台( https://hb.hbncp.com.cn/out/login)发布
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市市场监督管理局(京山市知识产权局)
地 址:京山市经济开发区新阳三路59号
联系方式:0724-7210911
2、采购代理机构信息
名 称:湖北梦叶项目管理有限公司
地 址:京山市秦关星城一栋一单元(小区外停车场第一排第一个玻璃门)
联系方式:18771758297
3、项目联系方式
项目联系人:湖北梦叶项目管理有限公司
电 话:18771758297