湖北省罗田县第一中学保安、保洁、宿管服务采购项目中标成交公告
2026年08月31日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北省罗田县第一中学保安、保洁、宿管服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省罗田县第一中学 | ||
| 行政区域 | 罗田县 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:35 |
| 评审专家名单 | 徐能华,何文武,余展志 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何先生 | ||
| 项目联系电话 | 13872020220 | ||
| 采购单位 | 湖北省罗田县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 罗田县凤山镇东坡井街82号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872020220 | ||
| 代理机构名称 | 罗田县公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 罗田县凤山镇民建街23号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-5063326 | ||
湖北省罗田县第一中学保安、保洁、宿管服务采购项目中标成交公告
一、项目编号
LTZB202608E147211
二、采购计划备案号
421123-2026-00113
三、项目名称
湖北省罗田县第一中学保安、保洁、宿管服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:罗田县金盾保安服务有限公司
供应商地址:罗田县
中标(成交)金额:66.800000(万元)
综合评分法:94.38(分)
| 服务类 |
| 名称:保安、保洁、宿管服务 服务范围:湖北省罗田县第一中学保安、保洁、宿管服务,详见竞争性磋商文件第三章 。 服务要求:达到考核合格标准。 服务时间:2年(合同一年一签,如上一年度内无不良记录,且各 项考核符合要求,服务对象评价满意率符合学校要求,中标服务商提出申请, 经采购人同意后可续签下年度服务合同,如考核不合格,则终止服务合同)。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
徐能华,何文武,余展志
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:罗田县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省罗田县第一中学
地 址: 罗田县凤山镇东坡井街82号
联系方式:13872020220
2、采购代理机构信息
名 称:罗田县公共资源交易中心
地 址:罗田县凤山镇民建街23号
联系方式:0713-5063326
3、项目联系方式
项目联系人:何先生
电 话:13872020220