天门市自然资源和城乡建设局本级编制《天门市2025年度永久基本农田保护红线布局调整优化工作方案》中标(成交)结果公告
2026年08月31日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 编制《天门市2025年度永久基本农田保护红线布局调整优化工作方案》 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天门市自然资源和城乡建设局本级 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:35 |
| 评审专家名单 | 许生辉,彭荣桢,蒋军志 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张驰 | ||
| 项目联系电话 | 13277285721 | ||
| 采购单位 | 天门市自然资源和城乡建设局本级 | ||
| 采购单位地址 | 天门市陆羽大道西33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972186510 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省驰远项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天门市竟陵纺织路75号(鸿泰世颐公馆)4-5幢109铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 13277285721 | ||
天门市自然资源和城乡建设局本级编制《天门市2025年度永久基本农田保护红线布局调整优化工作方案》中标(成交)结果公告
一、项目编号
421601202606000898
二、采购计划备案号
429006-2026-00626
三、项目名称
编制《天门市2025年度永久基本农田保护红线布局调整优化工作方案》
四、中标(成交)信息
供应商名称:永业行规划勘测设计(湖北)有限公司
供应商地址:武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号
中标(成交)金额:56.900000(万元)
综合评分法:89.70(分)
| 服务类 |
| 名称:编制《天门市2025年度永久基本农田保护红线布局调整优化工作方案》 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订之日起至省级主管部门完成审查为止 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
许生辉,彭荣桢,蒋军志
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:天门市公共资源交易中心(天门市陆羽大道西9号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理服务费参照关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35号),由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付。
2、收费金额:0.8500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天门市自然资源和城乡建设局本级
地 址:天门市陆羽大道西33号
联系方式:13972186510
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省驰远项目管理有限公司
地 址:天门市竟陵纺织路75号(鸿泰世颐公馆)4-5幢109铺
联系方式:13277285721
3、项目联系方式
项目联系人:张驰
电 话:13277285721