嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目成交结果公告
2026年08月31日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 嘉鱼县文化和旅游局本级 | ||
| 行政区域 | 嘉鱼县 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:42 |
| 评审专家名单 | 董晖,张鹏,占燕娥 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向豪 | ||
| 项目联系电话 | 13377867146 | ||
| 采购单位 | 嘉鱼县文化和旅游局本级 | ||
| 采购单位地址 | 嘉鱼县发展大道97号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15374591806 | ||
| 代理机构名称 | 武汉明跃招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市徐东大街与沙湖大道交汇处国云科技大厦902 | ||
| 代理机构联系方式 | 13377867146 | ||
嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目成交结果公告
一、项目编号
4201000184060396001
二、采购计划备案号
421221-2026-00409
三、项目名称
嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉米团智联科技有限公司
供应商地址:武汉市江汉区江兴路17号A栋7层1室701号
中标(成交)金额:270(万元)
综合评分法:91.08(分)
| 工程类 |
| 名称:嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目 施工范围:嘉鱼县九八抗洪纪念馆提档升级(展厅展陈)项目,通过人物雕塑、书籍复制、图文展板、多媒体设备以及互动装置等形式展现九八抗洪精神 施工工期:自合同签订之日起3个月内完工 项目经理:后鸿宇 执业证书信息:鄂1412019202004074 |
五、评审小组成员
董晖,张鹏,占燕娥
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:嘉鱼县公共资源交易中心403室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照鄂建文〔2023〕35号湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)文件规定执行,由成交供应商在领取成交通知书时一次性向武汉明跃招标代理有限公司支付。除上述费用外,不再收取其他任何费用。
2、收费金额:2.190000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、预算金额:3368623.44元,最高限价:3368623.44元; 2、质疑:投标人认为招标(采购)文件、招标(采购)过程、中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起 7个工作日内,通过电子交易平台及书面形式向代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准(通过邮寄、快递方式提出的,提出时间以邮寄件上的寄出邮戳时间、快递件上签注的寄出时间为准)。质疑时需按《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第 94号)第十二条规定的内容提交书面质疑函一份并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:826084037@qq.com。如仅以邮寄、邮件形式发送且未告知采购人或代理机构,同时未取得代理机构的质疑受理回执的,为无效质疑。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:嘉鱼县文化和旅游局本级
地 址:嘉鱼县发展大道97号
联系方式:15374591806
2、采购代理机构信息
名 称:武汉明跃招标代理有限公司
地 址:湖北省武汉市徐东大街与沙湖大道交汇处国云科技大厦902
联系方式:13377867146
3、项目联系方式
项目联系人:向豪
电 话:13377867146