宣恩县贡水白柚产业融合示范基地建设项目强电工程一期(EPC)成交结果公告
2026年08月31日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宣恩县贡水白柚产业融合示范基地建设项目强电工程一期(EPC) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宣恩县李家河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 宣恩县 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:42 |
| 评审专家名单 | 李琼,苏根,吴可珍 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈先生 | ||
| 项目联系电话 | 19308661088 | ||
| 采购单位 | 宣恩县李家河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 宣恩县李家河镇上城大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 19308661088 | ||
| 代理机构名称 | 湖北同欣项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市舞阳坝办事处耿家坪村花果山小区B区117号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-5838869 | ||
宣恩县贡水白柚产业融合示范基地建设项目强电工程一期(EPC)成交结果公告
一、项目编号
422825202606000827
二、采购计划备案号
422825-2026-00557
三、项目名称
宣恩县贡水白柚产业融合示范基地建设项目强电工程一期(EPC)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北宸宇电力建设有限公司
供应商地址:宣恩县椒园镇宣北产业新区88号
中标(成交)金额:383.800000(万元)
综合评分法:97.52(分)
| 工程类 |
| 名称:宣恩县贡水白柚产业融合示范基地建设项目强电工程一期(EPC) 施工范围:详见采购文件 施工工期:90日历天 项目经理:唐喆 执业证书信息:二级建造师注册证书(机电工程) 注册编号:鄂242232447098 |
五、评审小组成员
李琼,苏根,吴可珍
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北同欣项目管理咨询有限公司宣恩分公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980 号文标准
2、收费金额:2.9866(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.联合体投标单位:湖北宸宇电力建设有限公司(牵头单位)、湖南帆宇电力建设有限公司(成员单位);2.供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宣恩县李家河镇人民政府
地 址:宣恩县李家河镇上城大道
联系方式:19308661088
2、采购代理机构信息
名 称:湖北同欣项目管理咨询有限公司
地 址:恩施市舞阳坝办事处耿家坪村花果山小区B区117号
联系方式:0718-5838869
3、项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话:19308661088