临空经济区社会救助联合体服务项目中标(成交)结果公告
2026年08月31日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临空经济区社会救助联合体服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂州市临空经济区经济发展局(社会事务) | ||
| 行政区域 | 鄂州市临空经济区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:49 |
| 评审专家名单 | 尹秀娥,肖丹,董河星 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张保生 | ||
| 项目联系电话 | 15337393292 | ||
| 采购单位 | 鄂州市临空经济区经济发展局(社会事务) | ||
| 采购单位地址 | 鄂州市临空经济区临空大道北侧与燕沙路交汇处 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-60670030 | ||
| 代理机构名称 | 湖北精审工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 鄂州市鄂城区新庙镇银海路(原鄂城区司法局)三层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15337393292 | ||
临空经济区社会救助联合体服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBJS-FWZB-2026029
二、采购计划备案号
420706-2026-00124
三、项目名称
临空经济区社会救助联合体服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:鄂州市鄂城区新航线社会工作服务中心
供应商地址:鄂州市鄂城区凤凰街道沿湖路46号
中标(成交)金额:48.880000(万元)
综合评分法:88.15(分)
| 服务类 |
| 名称:临空经济区社会救助联合体服务项目 服务范围:临空经济区社会救助联合体服务项目 服务要求:详见采购文件 服务时间:自合同签订之日起1年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
尹秀娥,肖丹,董河星
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:鄂州市鄂城区新庙镇银海路(原鄂城区司法局)三层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35号)
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:鄂州市临空经济区经济发展局(社会事务)
地 址:鄂州市临空经济区临空大道北侧与燕沙路交汇处
联系方式:027-60670030
2、采购代理机构信息
名 称:湖北精审工程咨询有限公司
地 址:鄂州市鄂城区新庙镇银海路(原鄂城区司法局)三层
联系方式:15337393292
3、项目联系方式
项目联系人:张保生
电 话:15337393292