财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

枣阳市社会救助联合体 (助联体) 政府购买服务项目 - 中标成交公告

2026年08月31日 16:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枣阳市社会救助联合体 (助联体) 政府购买服务项目 -
品目

采购单位枣阳市民政局本级
行政区域枣阳市公告时间2026年08月31日 16:07
评审专家名单齐英,付中敏,孟庆梅
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人秦主任
项目联系电话15997257127
采购单位枣阳市民政局本级
采购单位地址 枣阳市书院街5号
采购单位联系方式15997257127
代理机构名称大发全过程工程咨询设计集团有限公司
代理机构地址枣阳市中兴大道恒大中兴广场三楼
代理机构联系方式 19371762056

枣阳市社会救助联合体 (助联体) 政府购买服务项目 - 中标成交公告

发布日期:2026-08-31 15:59发布单位:大发全过程工程咨询设计集团有限公司项目监管地:枣阳市|阅读次数:

一、项目编号

420683202606000734

二、采购计划备案号

420683-2026-00452

三、项目名称

枣阳市社会救助联合体 (助联体) 政府购买服务项目 -

四、中标(成交)信息

供应商名称:襄阳赋能人力资源开发有限公司

供应商地址:湖北省襄阳高新技术开发区清河北路襄阳人才大厦603-1室

中标(成交)金额:119.450000(万元)

综合评分法:99.94(分)

服务类

名称:枣阳市社会救助联合体(助联体)政府购买服务项目 -

服务范围:枣阳市

服务要求:达到采购人提出的服务要求

服务时间:1年

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

齐英,付中敏,孟庆梅

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:枣阳市中兴大道恒大中兴广场三楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理 暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委 办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价 格〔2003〕857 号)及《国家发展改革委关于降低部分建设 项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格 〔2011〕534号)中规定标准收取

2、收费金额:1.6556(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枣阳市民政局本级

地   址: 枣阳市书院街5号

联系方式:15997257127

2、采购代理机构信息

名   称:大发全过程工程咨询设计集团有限公司

地   址:枣阳市中兴大道恒大中兴广场三楼

联系方式: 19371762056

3、项目联系方式

项目联系人:秦主任

电   话:15997257127