随县农业农村局本级2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计中标(成交)结果公告
2026年08月31日 16:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 随县农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 随县 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:08 |
| 评审专家名单 | 黄薪铭,周志远,纪海龙,李加友,龚莹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄松 | ||
| 项目联系电话 | 15377283923 | ||
| 采购单位 | 随县农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 随州市随县厉山镇民主路与民生大道交叉口 | ||
| 采购单位联系方式 | 13477330004 | ||
| 代理机构名称 | 湖北浩成工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 随州市胜利大道御景天城S11-112 | ||
| 代理机构联系方式 | 15377283923 | ||
随县农业农村局本级2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计中标(成交)结果公告
一、项目编号
421303202601000658
二、采购计划备案号
421321-2026-01809
三、项目名称
2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计
四、中标(成交)信息
包名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第3包
供应商名称:中林智建控股集团有限公司
供应商地址:长沙市雨花区同升街道汇金路877号嘉华智谷产业园Q1、A2、A3栋515
中标(成交)金额:0(%)
综合评分法:86.98(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第3包 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:根据采购人要求 服务标准:详见采购文件 |
包名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第1包
供应商名称:立信中德勤(北京)工程咨询有限公司
供应商地址:北京市海淀区莲花池东路 53 号 7 层 741
中标(成交)金额:0(%)
综合评分法:84.80(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第1包 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:根据采购人要求 服务标准:详见采购文件 |
包名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第2包
供应商名称:湖北聚信财务管理有限公司
供应商地址:湖北省随州市随县厉山镇北岗村(御景苑)2号楼幢1-2层号
中标(成交)金额:0(%)
综合评分法:85.94(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第2包 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:按照采购人的要求 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
黄薪铭,周志远,纪海龙,李加友,龚莹
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:随州市胜利大道御景天城S11-112
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.90(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:60.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.随县政府采购合同融资平台已开通,网址如下:http://111.47.173.88:9999/suixian/index_suixian?redirect=%2Fdashboard。6.各国有商业银行“政采贷”联系人及联系方式如下:农商行随县支行张科 18972997599;中行随县支行周文 19145053777;建行随县支行杨 爽 15997865850;随州农行公司部经理万欣 18827588896;邮储银行随县支行郭翔 139978 88257,周宁 18571359698;工行随县支行肖堃15897615778。7.随县政府采购监督举报及政策咨询电话:0722-3339586。 3、包段中标信息:第3包:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第3包:参照《湖北省建设工程造价咨询服务项目收费标准》( [2012]149 号)取费标准*费率59%;第2包:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第2包:56%;第1包:2026年帮扶资金项目及2026年完工衔接资金项目结算审计第1包:40%
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:随县农业农村局本级
地 址:随州市随县厉山镇民主路与民生大道交叉口
联系方式:13477330004
2、采购代理机构信息
名 称:湖北浩成工程咨询有限公司
地 址:随州市胜利大道御景天城S11-112
联系方式:15377283923
3、项目联系方式
项目联系人:黄松
电 话:15377283923