财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省农业农村厅开展驻点调研检查项目(第二次)成交结果公告

2026年08月31日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北省农业农村厅开展驻点调研检查项目(第二次)
品目

采购单位湖北省农业农村厅
行政区域湖北省公告时间2026年08月31日 16:14
评审专家名单童军(组长),余金鑫,邓小辉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈祥勇、孙小梅、柳濛、彭亚美、胡小康
项目联系电话18162788839
采购单位湖北省农业农村厅
采购单位地址武汉市武昌区武珞路 519号
采购单位联系方式13554355846
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
代理机构联系方式18162788839

湖北省农业农村厅开展驻点调研检查项目(第二次)成交结果公告

发布日期:2026-08-31 16:09发布单位:湖北省成套招标股份有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBCZ-2606051135-263229

二、采购计划备案号

420000-2026-07314

三、项目名称

湖北省农业农村厅开展驻点调研检查项目(第二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北睦华节水科技有限公司

供应商地址:武昌区南湖街南湖花园城金秋别墅22栋商铺

中标(成交)金额:182.239(万元)

综合评分法:94.99(分)

服务类

名称:湖北省农业农村厅开展驻点调研检查项目(第二次)

服务范围:详见磋商文件要求

服务要求:详见磋商文件要求

服务时间:详见磋商文件要求

服务标准:详见磋商文件要求

五、评审小组成员

童军(组长),余金鑫,邓小辉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-27

2、评审地点:10楼1006

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:招标代理服务收费以该标包中标金额为基数,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收取招标代理服务费(含税),若不足5000元按5000元收取。

2、收费金额:2.1579(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 2、质疑联系人:徐沫 电话:027-87711081

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省农业农村厅

地   址:武汉市武昌区武珞路 519号

联系方式:13554355846

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼

联系方式:18162788839

3、项目联系方式

项目联系人:陈祥勇、孙小梅、柳濛、彭亚美、胡小康

电   话:18162788839