财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北生物科技职业学院2026年世界技能大赛省级集训基地建设(设备购置)中标(成交)结果公告

2026年08月31日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年世界技能大赛省级集训基地建设(设备购置)
品目

采购单位湖北生物科技职业学院
行政区域湖北省公告时间2026年08月31日 16:14
评审专家名单田维新,杨德毅,姜瑛俐,姜威,周先军
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴妮敏、赵晨曦、孙伟
项目联系电话027-83763018
采购单位湖北生物科技职业学院
采购单位地址武汉市洪山区狮子山街野芷湖1号
采购单位联系方式027-87697267
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式027-83763018

湖北生物科技职业学院2026年世界技能大赛省级集训基地建设(设备购置)中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-31 16:08发布单位:湖北省招标股份有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

420001202601009804

二、采购计划备案号

420000-2026-06014

三、项目名称

2026年世界技能大赛省级集训基地建设(设备购置)

四、中标(成交)信息

供应商名称:毕昇云技术有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东西湖区径河街道国家网安基地网安大道88号共享中心12层1201室

中标(成交)金额:411.2(万元)

综合评分法:89.39(分)

货物类

名称:网络安全竞赛设备等

品牌(如有):毕昇云等

规格型号:定制

数量:一批

单价:125000元

五、评审小组成员

田维新,杨德毅,姜瑛俐,姜威,周先军

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:总部五楼开标评标室(十三)(可用于电子评标)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定收费标准的90%计取。

2、收费金额:4.4309(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

采购代理机构银行资料: 户 名:湖北省招标股份有限公司 开 户 行:招商银行水果湖支行 行 号:308521015186 账号:12790 54338 10603

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北生物科技职业学院

地   址:武汉市洪山区狮子山街野芷湖1号

联系方式:027-87697267

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

联系方式:027-83763018

3、项目联系方式

项目联系人:吴妮敏、赵晨曦、孙伟

电   话:027-83763018