财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购中标成交公告

2026年08月31日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购
品目

采购单位远安县交通运输综合执法大队
行政区域远安县公告时间2026年08月31日 16:21
评审专家名单郭丽珠,陈家金,李红英
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁欢
项目联系电话0717-3811890
采购单位远安县交通运输综合执法大队
采购单位地址远安县鸣凤镇沮阳路22号
采购单位联系方式 13872642345
代理机构名称湖北永诚工程咨询有限公司
代理机构地址 远安县鸣凤镇解放路10号
代理机构联系方式 0717-3811890

鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购中标成交公告

发布日期:2026-08-31 16:15发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司项目监管地:远安县|阅读次数:

一、项目编号

420525202606000518

二、采购计划备案号

420525-2026-00279

三、项目名称

鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购

四、中标(成交)信息

供应商名称:中国移动通信集团湖北有限公司

供应商地址:武汉市江汉区常青三路66号

中标(成交)金额:123.000000(万元)

综合评分法:88.99(分)

货物类

名称:鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购

品牌(如有):衡量

规格型号:HL-S-QZ70

数量:一批

单价:不同设备对应不同单价,详见磋商响应文件

五、评审小组成员

郭丽珠,陈家金,李红英

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:湖北永诚工程咨询有限公司(远安县鸣凤镇解放路10号)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据印发《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文及采购人和采购代理机构委托代理协议的约定,本项目招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书时一次性向采购代理机构支付,采购人不再另行支付。

2、收费金额:1.7000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北永诚工程咨询有限公司或远安县交通运输综合执法大队提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/),布络湖北政府采购电子交易系统(网址:https://hbzc.bossbolo.com)自行签收。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:远安县交通运输综合执法大队

地   址:远安县鸣凤镇沮阳路22号

联系方式: 13872642345

2、采购代理机构信息

名   称:湖北永诚工程咨询有限公司

地   址: 远安县鸣凤镇解放路10号

联系方式: 0717-3811890

3、项目联系方式

项目联系人:袁欢

电   话:0717-3811890