江西百铭工程咨询有限公司关于2026年度东乡经开区环保管家服务项目(项目编号:JXBM2026-NC-A013)竞争性磋商结果公告
2026年08月31日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度东乡经开区环保管家服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西东乡经济开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:30 |
| 评审专家名单 | 艾菊梅,周新林,罗春娥 | ||
| 总中标金额 | ¥43.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 尹丽莉、熊思琪、李文英、祝云 | ||
| 项目联系电话 | 0791-88680590 | ||
| 采购单位 | 江西东乡经济开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 江西省抚州市东乡区经济开发区管委会办公大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18879476554 | ||
| 代理机构名称 | 江西百铭工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市青山湖区星辉路临江星居 A 区 9 栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-88680590 | ||
一、项目编号
JXBM2026-NC-A013
二、项目名称
2026年度东乡经开区环保管家服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西中节能峰和环境有限公司
供应商联系人:万俊文
供应商联系电话:15179115439
供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区昌东大道7199号中节能国际中心1号楼12层
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):439000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026年度东乡经开区环保管家服务项目 | 详见开标一览表明细 | 详见开标一览表明细 | 自合同签订之日起1年 | 详见开标一览表明细 |
五、评审专家名单
艾菊梅,周新林,罗春娥
六、代理服务收费标准及金额
12000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、开标时间:2026年8月28日09点30分。2、中标供应商评审总得分:97分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西东乡经济开发区管理委员会
地址:江西省抚州市东乡区经济开发区管委会办公大楼
联系方式:18879476554
2.采购代理机构信息
名称:江西百铭工程咨询有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区星辉路临江星居 A 区 9 栋
联系方式:0791-88680590
3.项目联系方式
项目联系人:尹丽莉、熊思琪、李文英、祝云
电话:0791-88680590
本项目代理费用金额为12000.00元