襄阳党校食堂外包服务成交公告
2026年08月31日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳党校食堂外包服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共襄阳市委党校(市行政学院、市社会主义学院)本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:29 |
| 评审专家名单 | 琚兴成,何春晖,于正丽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩郦 | ||
| 项目联系电话 | 15391589162 | ||
| 采购单位 | 中共襄阳市委党校(市行政学院、市社会主义学院)本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市东津新区东津镇求是路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13886200490 | ||
| 代理机构名称 | 湖北诚骏项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区大庆西路99号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15391589162 | ||
襄阳党校食堂外包服务成交公告
一、项目编号
420601202606001806
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01293号
三、项目名称
襄阳党校食堂外包服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:襄阳力盈餐饮服务有限责任公司
供应商地址:襄阳市樊城区七里河西路特1号樊城区社会福利院院内(住所申报)
中标(成交)金额:146.880000(%)
综合评分法:92.00(分)
| 服务类 |
| 名称:襄阳党校食堂外包服务 服务范围:为中共襄阳市委党校食堂提供安全、卫生、稳定的就餐服务,按时按量提供优质食品食材,确保食材卫生安全(具体要求详见竞争性磋商文件第三章) 服务要求:具体要求详见竞争性磋商文件第三章 服务时间:一年;服务期满视服务情况,采购人对成交供应商在合 同期内组织量化考核,经考核达到校方要求的,可以续签下一年合同,最多可 续签两次,每次一年。 服务标准:具体要求详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
琚兴成,何春晖,于正丽
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:湖北诚骏项目管理有限公司电子评标室(襄阳市大庆西路99号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格 〔2002〕1980号文件、(鄂建文 〔2023〕35 号)文件收费标准的 90%计取
2、收费金额:1.6900(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、本次公告在“湖北省政府采购网”公示,各有关当事人对成交结果有异议的,可依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)在成交公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或代理机构提出质疑,逾期将不再受理。2、政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台http://119.36.80.10:8888)办理)咨询电话:工商银行18327561312、农业银行15271118391、建设银行13677105961、交通银行15971097332、中信银行13886218882、光大银行13995733829、平安银行13871677525、邮政银行18186278790、湖北银行13774181838、汉口银行15072209277、农商银行17386666979。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:中共襄阳市委党校(市行政学院、市社会主义学院)本级
地 址:襄阳市东津新区东津镇求是路1号
联系方式:13886200490
2、采购代理机构信息
名 称:湖北诚骏项目管理有限公司
地 址:襄阳市樊城区大庆西路99号
联系方式:15391589162
3、项目联系方式
项目联系人:韩郦
电 话:15391589162