财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

鄂州市华容区临江乡胡林小学鄂州市华容区胡林小学运动场维修改造工程结果公告

2026年08月31日 16:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鄂州市华容区胡林小学运动场维修改造工程
品目

采购单位鄂州市华容区临江乡胡林小学
行政区域华容区公告时间2026年08月31日 16:29
评审专家名单张琳(包1)、唐涛(包1)、姜文杰(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人严之玉、高骏超
项目联系电话027-60586957
采购单位鄂州市华容区临江乡胡林小学
采购单位地址湖北省鄂州市华容区临江乡胡林村
采购单位联系方式13995814324
代理机构名称鄂州市华容区政府采购中心
代理机构地址湖北省-鄂州市-华容区 湖北省鄂州市华容区体育路29号
代理机构联系方式027-60586957

鄂州市华容区临江乡胡林小学鄂州市华容区胡林小学运动场维修改造工程结果公告

发布日期:2026-08-31 16:22发布单位:华容区政府采购中心项目监管地:华容区|阅读次数:

一、项目编号

HRQZFCGZX-CS-260806-002

二、采购计划备案号

420703-2026-00099

三、项目名称

鄂州市华容区胡林小学运动场维修改造工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

供应商地址:湖北省鄂州市鄂城区西山街办七里界村石山建筑综合楼三楼

中标(成交)金额:62.039383(万元)

综合评分法:88.92(分)

工程类

名称:鄂州市华容区胡林小学运动场维修改造工程

施工范围:鄂州市华容区胡林小学运动场维修改造

施工工期:60日历天

项目经理:熊浩

执业证书信息:鄂242111115767

五、评审小组成员

张琳(包1)、唐涛(包1)、姜文杰(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:湖北省鄂州市华容区公共资源交易中心(华容区华容镇体育路29号城管局4楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

一、合同信用融资 1.相关政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》的通知(鄂财采发[2020]5 号)中国人民银行鄂州市中心支行 鄂州市财政局根据《鄂州市政府采购合同融资 工作实施方案》的通知; 2.中小微企业凭政府采购中标(成交)通知书、政府采购合同,即可“零担保、零抵押”自主选择金融机构申请融资。合作金融机构承诺为中标供应商提供融资绿色通道,采购人承诺及时做好政府采购合同公开和合同备案。具体融资事宜由中标供应商与合作金融机构进行洽谈、办理。 3.合作金融机构:各国有商业银行鄂州市分行、中信银行鄂州支行、邮政储蓄银行鄂州市分行、湖北银行鄂州分行、汉口银行鄂州分行、鄂州农村商业银行。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:鄂州市华容区临江乡胡林小学

地   址:湖北省鄂州市华容区临江乡胡林村

联系方式:13995814324

2、采购代理机构信息

名   称:鄂州市华容区政府采购中心

地   址:湖北省-鄂州市-华容区 湖北省鄂州市华容区体育路29号

联系方式:027-60586957

3、项目联系方式

项目联系人:严之玉、高骏超

电   话:027-60586957